Установка интегральная стоматологическая ZC S300

Установка интегральная стоматологическая ZC S300#1
Установка интегральная стоматологическая ZC S300
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 23.01.2024
10 000 so'mdan
To'lov — Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 4 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
  • ico Prom.uz tafsiya qiladi
Toshkent

Ta'rif

Одно из лучших предложений на рынке, позволяет организовать рабочее пространство рационально, а в процессе эксплуатации гарантирует необходимый комфорт и экономию времени. Новое улучшенное широкое кресло пациента для более удобного расположения пациентов. Улучшенная напольная конструкция увеличивает грузоподъемность кресла и снижает вероятность тряски в процессе работы. В целом установка более стабильна и устойчива. Улучшенный дизайн модуля врача, блока ассистента и гидроблока, с поворотной керамической плевательницей и двумя емкостями для дистиллированной воды для более продолжительной непрерывной работы. Закрытый осветительный блок и скалер более высокого уровня по сравнению с моделью 9200A, память на 3 положения кресла, импортные шланги для воздушных инструментов. Установка с блоком врача на 5 инструментов с нижней подачей оснащена всем необходимым для комфортной работы стоматолога: воздушный компрессор (32 л), высокоскоростные турбинные наконечники (2 шт) и низкоскоростной пневмомотор с угловым и прямым наконечниками AppleDental, скалер и фотополимеризационная лампа Woodpecker, негатоскоп, 1 стул, модуль ассистента на 4 инструмента, 3-х функциональный пистолет и т.д. Модуль врача (на пантографическом плече с пневмофиксацией): Выход на 5 инструментов с нижней подачей(разъем Мidwest) Блок управления установкой и креслом Импортные шланги для инструментов Наконечник высокоскоростной турбинный Appledental - 2 шт Пневматический низкоскоростной микромотор в комплекте с угловым и прямым наконечниками Appledental - 1 набор Встроенный скалер Woodpecker UDS-N2 LED (со съемным автоклавируемым наконечником, с LED подсветкой) Трехфункциональный пистолет (вода,воздух, смесь вода-воздух) Стул врача с металлической основойZC-17 с металлической основой – 1 шт. Негатоскоп Комбинированная ножная педаль 6-в-1 Регуляторы давления и воды на каждый инструмент Манометр рабочего давленияа Жесткость пантографическому плечу придает воздушный амортизатор с кнопкой управления на врачебном модуле. Блок ассистента (на регулируемом плече): Слюноотсос эжекторного типа Мощный пылекровоотсосс автоматическим вкл./выкл. (мобилен на 180) Панель управления Трехфункциональный пистолет (вода,воздух, смесь вода-воздух) Фотополимеризационная лампа Woodpecker LED-G Бестеневой светильник: Осветительный блок Gtype LED, закрытый, с вращением по 3-м осям, со съемными автоклавируемыми ручками.С ручным переключателем и переключателем инфракрасного датчика, который может контролировать включение-выключение и регулировать интенсивность.



Цена договорная
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.