Ushbu mahsulot mavjud emas!

Портативный газовый гриль Napoleon TravelQ PRO-285X

Портативный газовый гриль Napoleon TravelQ PRO-285X#1
Портативный газовый гриль Napoleon TravelQ PRO-285X
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 22.04.2024
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Портативный газовый гриль Napoleon TravelQ PRO-285X не имеет себе равных на рынке барбекю. Занимающий лидирующие позиции среди остальных грилей по инновационности и качеству, газовый гриль Napoleon TravelQ PRO-285X обладает всем необходимым для приготовления изысканных блюд, где бы вы ни находились. Инновационный дизайн портативного газового гриля TravelQ PRO-285X разработан как для любителей пикников, так и для стационарного использования. Две независимые горелки обеспечивают мощность 4,1 кВт, а на рабочей поверхности этого гриля вы сможете приготовить до 18 бургеров одновременно, накормив целую компанию. Повесьте его на стену, чтобы сэкономить место при хранении, или положите в машину, когда соберетесь в путешествие. Каркас гриля типа «ножницы» складывается одним движением и моментально раскладывается, если вы приподнимите его вверх и слегка потянете. Пара секунд – и вы готовы к пикнику! Просторные пристолья удобно использовать для подготовки блюд, а так же для размещения полотенец и кухонных принадлежностей. В этом гриле есть все, что вам понадобится для успешного барбекю на выезде. Компактно складывается и готов к использованию за считанные секунды — он всегда будет радовать вас там, где особенно нужен!

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.