Мужские духи Chic от Carolina Herrera (60 мг)

Мужские духи Chic от Carolina Herrera (60 мг)#1
Мужские духи Chic от Carolina Herrera (60 мг)
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 20.03.2024
610 000 so'm
To'lov — Kartochka, Naqd
img
Toshkent

Ta'rif

Carolina Herrera Chic ароматный шедевр для истинного мужчины, созданный в 2004 году для тех, кто не признает власти других, кто не желает покоряться и склонять голову перед сложностями и проблемами. Это аксессуар современного мужчины легкий и невесомый, однако невероятно значимый и модный. Каждая нота дивного парфюмерного коктейля обволакивает своей пряностью и пикантностью, согревает чувственностью и завораживает красотой. Уникальность потрясающей чувственности Carolina Herrera Chic это неповторимый шик и дивный шарм, который делает обладателя данного аромата притягательным и желанным. Женщины не могут устоять против силы и энергетики его чувственности. Жизнерадостность и благородство отобразились в потрясающем вихре современной гармонии. Только слияние мощных и интенсивных мужественных аккордов делает ароматную аура такой глубокой и чувственной придавая ей аристократизма и роскошности звучания, которое согревает и возбуждает. Пьянящий парфюмерный коктейль Carolina Herrera Chic это дивная смесь страсти и откровенности. Букет потрясающий по своей интенсивности и силе раскрывается трепетными и нежными нотами искристого кислого лимона и сладкого мандарина, мягкости кардамона, свежести бергамота и сладости арбуза. Также аромат восхищает своей прелестной и дивной сердцевиной, в которой звучит гимн красоты и чувственности, представленный теплыми нотами корицы и пряного перца. В базе парфюма переливается сексуальность сандаловой древесины и мягкой бархатистостью мускуса и амбры, причудливо сплетенными вместе с бобами тонка и кедровой древесины. Carolina Herrera Chic собран в классический элегантный флакон, который сочетает в себе чистоту нежнейшего стекла и изысканную черную оправу. Основание прямоугольного флакона подчеркнуто черным, точно так же, как и вершина сосуда. Венчает композицию черная крышечка-куб, которая становится потрясающим завершением композиции оформления. При этом название аромата и парфюмерного бренда удивительно лаконично нанесено на стекло сосуда.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.