QUVVAT 440 для проникающий гидроизоляции бетонных поверхности

QUVVAT 440 для проникающий гидроизоляции бетонных поверхности#1
QUVVAT 440 для проникающий гидроизоляции бетонных поверхности#2
QUVVAT 440 для проникающий гидроизоляции бетонных поверхности
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 05.01.2024
45 000 so'm
To'lov — Naqd, Pul o'tkazma

Ta'rif

440 проникающая гидроизоляция для увеличения водонепроницаемости бетона Bauberg 440 - сухая смесь серого цвета. При смешивании сухой смеси с необходимым количеством воды образуется высокоподвижная растворная смесь. Особенности Растворная смесь наносится на бетонную поверхность с внутренней или внешней стороны конструкции не зависимо от направления давления воды. Не снижает паропроницаемости бетона. Высокая проникающая и кольматирюущая способность. Наносится на влажную поверхность. Можно наносить ручным и механизированным способом. Не содержит растворителей и других веществ, опасных для здоровья. Область применения Применяется для гидроизоляции поверхностей сборных и монолитных бетонных и железобетонных конструкций. Повышение водонепроницаемости бетонных конструкций с повышенным капиллярным подсосом (класс бетона от В15 до В30). Материал наносится как со стороны инфильтрации капиллярной влаги, так и с противоположной стороны. · Повышение водонепроницаемости бетонных конструкций, сооружений, элементов зданий, в том числе: бассейнов, резервуаров и емкостей и т.п., в том числе, с питьевой водой. Устройство отсечной, противокапиллярной гидроизоляции методом инъектирования. применим для следующих принципов и методов ремонта бетонных конструкций: №1 защита от проникания - метод покрытия; №2 регулирование влагосодержания - метод покрытия. Сухая смесь Расход на 1 м2, толщина слоя 1 мм 1,2 кг
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.