Поплавковый фланцевый конденсатоотводчик HSK-20F / DN20

Поплавковый фланцевый конденсатоотводчик HSK-20F / DN20#1
Поплавковый фланцевый конденсатоотводчик HSK-20F / DN20#2
Поплавковый фланцевый конденсатоотводчик HSK-20F / DN20
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 25.04.2024
2 528 042 so'm
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
  • ico Prom.uz tafsiya qiladi
Toshkent

Ta'rif

ПОПЛАВКОВЫЙ КОНДЕНСАТООТВОДЧИК (HSK-20F) / DN20

Структура материала: Корпус и крышка: ковкий чугун GGG 40.3
внутренние компоненты: нержавеющая сталь AISI 304
Макс. пропускная способность: ду 15,20 до 500кг/час, ду 25 до 1200 кг/час
Область применения: теплообменники, паровое отопление, цистерны, осушительные барабаны, печи.

Конденсатоотводчик поплавковый – энергосберегающее устройство, представляющее собой автоматический клапан. Основное назначение поплавкового конденсатоотводчика – удалять из системы конденсат, воздух и другие неконденсируемые газы, но задерживать пар до тех пор, пока он полностью не сконденсируется.

Принцип действия основан на разности плотности пара и конденсата. Пропорциональный сброс конденсата из системы зависит от уровня накопленного конденсата в системе, что обеспечивает надёжность и продолжение работы без прерывания. Конденсатоотводчик поплавковый рекомендуется устанавливать в системах не выдерживающих скопления конденсата, что идеально подходит для трубопроводов с автоматической регулировкой температуры. Вместе со сбросом конденсата с помощью поплавка, также происходим сброс воздуха с помощью термостатной капсулы, которая находится внутри корпуса, что в свою очередь позводяет обеспечить избежание гидроудара. Даже в случае поломки или не функционирования поплавка, термостатная капсула автоматически включается и продолжает сброс конденсата, чем предотвращает его скопление в системе.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.