Задвижка литая чугунная, ручная DN-350, давление PN-16

Задвижка литая чугунная, ручная DN-350, давление PN-16#1
Задвижка литая чугунная, ручная DN-350, давление PN-16
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 06.12.2023
6 420 000 so'mdan
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma

Ta'rif

Задвижка литая чугунная, ручная DN-350, давление PN-16.

Задвижка литая чугунная - это запорный механизм (арматура), устанавливаемый на трубопроводах и предназначенный для перекрытия подачи транспортируемой рабочей среды. Используется для вывода из эксплуатации трубопровода или его части в случае ремонта, временного приостановления подачи рабочей среды и других тому подобных причин. Принцип работы достаточно прост - при помощи вращения маховика опускается и поднимается запорный элемент, который полностью перекрывает внутреннюю полость трубы. Задвижка изготовлена из высококачественного чугуна, обеспечивает полную герметичность перекрытия трубопровода, устойчива к воздействию транспортируемых веществ, долговечна, не образует коррозии, удобна и проста в эксплуатации. Наиболее часто используется в коммунальных системах подачи горячей и холодной воды, отопления, а также в системах канализации. 

Наша компания на протяжении долгого времени занимается реализацией различных изделий из металла и металлопроката. У нас Вы сможете найти большой ассортимент качественной продукции, изготовленной по всем стандартам и нормам, принятым в данной области. Обращаясь в нашу компания Вы всегда сможете рассчитывать на отличный сервис и качественный товар.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Zadvijkalar bo'limidagi mahsulotlar toʻplami

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.