Межсетевой экран Zyxel VPN2S

Межсетевой экран Zyxel VPN2S#1
Межсетевой экран Zyxel VPN2S
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 28.08.2023
3 114 000 so'mdan
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma

Ta'rif

Если вы работаете из дома, часто ездите в командировки или, находясь в филиале, загружаете данные из главного офиса, то вам необходимо обеспечить безопасность корпоративной сети при удаленном доступе к важным для бизнеса данным.

VPN2S – это межсетевой экран VPN, позволяющий вам использовать безопасное частное соединение point-to-point без сложной настройки параметров сети.

Безопасный VPN

Межсетевой экран ZyWALL VPN предоставит вашей компании возможность использовать разные типы виртуальной частной сети VPN. ZyWALL VPN2S использует специализированный аппаратный модуль IPSec VPN*, обеспечивающий высокую эффективность туннелей и функцию балансировкирезервирования VPN, которые гарантируют надежность и безопасность соединений, применяемых в бизнесе.

Мощная и надежная сетевая безопасность

Безопасность сети – это главный приоритет системы защиты от сетевых угроз и угроз из Интернета. Применяемая в ZyWALL VPN2S функция межсетевого экрана SPI (Stateful Packet Inspection) защищает от атак различного типа, в том числе DoS (Denial of Service), атак с использование поддельных IP-адресов, неавторизованного удаленного доступа к системам, подозрительного сетевого трафика и пакетов, обеспечивая безопасную и управляемую работу сетевой среды.

Бесплатный сервис фильтрации контента в течение одного года

ZyWALL VPN2S обеспечивает фильтрацию контента, которая блокирует доступ пользователя к 64 URL-адресами и различным категориям угроз, включая аномайзеры, вредоносное программное обеспечение, фишинг и мошенничество, боты, сайты со спамом и т.п., а также к постороннему контенту, например, содержащему сцены насилия и порнографию. Компании также могут улучшить продуктивность работы своего персонала, ограничив его доступ к определенным приложениям, например, к социальным сетям, которые могут отвлекать сотрудника от его работы.

Быстрая и легкая настройка из 5 шагов с помощью мастера настройки

Многоязычный мастер настройки и графический интерфейс помогут вам быстро настроить соединение. Для оперативного и эффективного управления Zyxel предлагает полный пакет утилит удаленного администрирования, с помощью которых можно легко настроить VPN2S и вести его мониторинг. VPN2S можно дублировать как клиента IPSec VPN, поэтому вам не нужно по отдельности настраивать параметры VPN для каждого устройства, а достаточно задать эти настройки только один раз!

Поддержка нескольких WAN обеспечивает непрерывность сервисов

Функция балансировки нагрузки и переключения трафика между двумя WAN (Dual-WAN load balancing/fail-over) с опцией использования в качестве резервного канала мобильного USB-модема 3G/4G обеспечивает непрерывное подключение вашей компании к Интернету. Если основной канал по какой-то причине будет недоступен, то это не нарушит нормальную работу вашего бизнеса.

Гибкая конфигурация VLAN

ZyWALL VPN2S соответствует стандарту IEEE 802.1Q. Применение функции VLAN обеспечивает ряд преимуществ, включая упрощение администрирования сети, ограничение доменов broadcast domain, сокращение передаваемого трафика и применение политик безопасности. Эти преимущества не только сокращают затраты на обслуживание сети, но и обеспечивают улучшение ее производительности.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.