HAVOC BT

HAVOC BT#1
HAVOC BT
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 26.09.2023
966 000 so'mdan
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma

Ta'rif

Универсальные игровые и повседневные наушники Havoc привносит игровой звук и студийное качество в мир портативных гарнитур. Ты будешь наслаждаться чистотой звучания музыки, мобильной игры или общения, даже не замечая, что используешь их. Добро пожаловать в новое поколение наушников. Лучший звуковой опыт Без каких-либо искажений звука комбинация 10-миллиметрового динамика и графеновых диафрагм обеспечивает тебе эффект фактического присутствия в играх и неподдельное звучание любимой музыки. MEMS микрофон с универсальной кнопкой управления Управляйте вызовами или запускайте воспроизведение – доступ к целому ряду функций можно получить с помощью встроенного микрофона и универсальной кнопки управления. Легкость и удобство! Стабильность Двигаешься ты, лежишь или сидишь – наушник всегда остаётся в ухе как бы активно ты не играл. Всё это благодаря силиконовому ушному крючку, который удерживает наушник в ухе. Абсолютный комфорт Для максимизации комфортности длительного использования наушников Havoc мы включили шесть комплектов вкладышей: три пары из пены и три пары из силикона, и каждая пара разного размера – S, M и L.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.