GXV3380 IP видео телефон Grandstream

GXV3380 IP видео телефон Grandstream#1
GXV3380 IP видео телефон Grandstream
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 25.03.2024
6 223 580 so'm
To'lov — Naqd, Pul o'tkazma

Ta'rif

GXV3380 - это мощный Premium видеотелефон под управлением ОС Android, сочетающий в себе 16-линейный IP-телефон с мультиплатформенным решением для совместной работы с видео и функциональность планшета Android, чтобы предложить универсальное коммуникационное решение. Это идеальное настольное устройство для профессионалов и руководителей также предлагает мощное, но экономичное устройство для любого конференц-собрания. IP-видеотелефон GXV3380 под управлением ОС Android сочетает в себе IP-телефон с 16 линиями и 16 SIP-аккаунтами и мультиплатформенное решение для совместной работы с видео, а также функциональные возможности планшета Android для создания универсального коммуникационного решения. Этот IP-видеотелефон обладает мощными возможностями благодаря 8-дюймовому емкостному сенсорному экрану 1280x800, 2-мегапиксельной камере, входу / выходу HDMI для обмена контентом, двойным микрофонам и поддержке HD-видео 1080p. GXV3380 имеет два гигабитных порта с PoE / PoE +, интегрированный модуль Wi-Fi (802.11ac) и поддержку Bluetooth. Он также работает под управлением Android 7.x и предоставляет мгновенный доступ к сотням тысяч приложений Android. Комбинируя современный IP-видеотелефон, передовое решение для совместной работы с видео и функциональность планшета Android, GXV3380 предлагает компаниям во всем мире мощное настольное решение для связи и повышения производительности. Поддержка 16 линий и 16 SIP-аккаунтов Работает на операционной системе Android 7.x Встроенный Bluetooth для синхронизации с мобильными устройствами и подключения гарнитур Двойной сетевой порт 10/100/1000 Мбит/с с автоматическим определением Встроенный двухдиапазонный модуль Wi-Fi (2,4 ГГц и 5 ГГц) Встроенный PoE / PoE + для питания и сетевых подключений Громкоговоритель с двумя микрофонами HD качества с улучшенным эхоподавлением и отличным качеством звука при двухсторонней связи Встроенная 2-мегапиксельная камера с затвором для видеозвонков 8-дюймовый (1280x800) емкостный 10-точечный сенсорный экран IPS LCD Периферийные устройства, включая: HDMI-вход/выход, USB, Micro SD, разъем для гарнитуры, EHS (гарнитуры Plantronics) 7-сторонняя HD-аудиоконференция и 3-сторонняя HD-видеоконференция с разрешением 1080p 30fps 64-разрядный четырехъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ флеш памяти
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.