GRP2612P IP телефон Grandstream

GRP2612P IP телефон Grandstream#1
GRP2612P IP телефон Grandstream
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 25.03.2024
914 820 so'm
To'lov — Naqd, Pul o'tkazma

Ta'rif

GRP2612 - это мощный 4-х линейный IP-телефон с поддержкой 2-х SIP-аккаунтов операторского класса, разработанный с возможностями автонастройки для массового развертывания и простого управления. GRP2612, созданный для нужд офисных работников и предназначенный для простого развертывания предприятиями, поставщиками услуг и другими крупными рынками, предлагает простой в использовании и удобный для развертывания телефонный аппарат. GRP2612 имеет стильный дизайн и набор функций следующего поколения, включая поддержку WiFi на GRP2612W и PoE на GRP2612P. Основные функции включают в себя 16 виртуальных многофункциональных клавиш (VPK), цветной ЖК-дисплей с заменяемыми лицевыми панелями для легкой смены логотипа и многое другое. Серия GRP включает в себя функции безопасности операторского уровня для обеспечения безопасности на уровне предприятия, включая безопасную загрузку, образы с двумя встроенными прошивками и зашифрованное хранилище данных. Для обеспечения удаленной настройки и централизованного управления GRP2612 поддерживается Системой Управления Устройствами Grandstream (Grandstream’s Device Management System - GDMS), которая предоставляет централизованный интерфейс для настройки, управления и мониторинга развертываний конечных точек Grandstream. Сменная лицевая панель для легкой кастомизации логотипа HD-аудио, поддерживающий все основные кодеки, включая G.722 и Opus 16 виртуальных BLF-клавиш Защита операторского уровня, включая безопасную загрузку, двойные образы прошивки и зашифрованное хранилище данных Поддержка 4 линий и 2 SIP-аккаунтов

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.