Ushbu mahsulot mavjud emas!

Пищевая краска эмаль БЭП-5297

Пищевая краска эмаль БЭП-5297#1
Пищевая краска эмаль БЭП-5297
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 05.03.2021
ЧR
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 3 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Эмаль БЭП-5297 применяют с целью защиты внутренних поверхностей стальных и бетонных емкостей, использующихся для хранения и переработки 96 % спирта, пива и иных спиртосодержащих продуктов (солода, коньяка, водки, вина), холодной питьевой воды, соков, лимонадов. А также для защиты резервуаров, эксплуатирующихся в контакте с сахаром, сахарсодержащими и иными пищевыми продуктами в интервале температур от -20 градусов до +30 градусов по Цельсию и резервуаров, контактирующих с растительным маслом при воздействии температур до 60 град.С, и иными масло- и жиросодержащими продуктами.

Эмаль Б-ЭП-5297 двухкомпонентная, состоит из основы (суспензия пигментов и наполнителей в эпоксидных смолах) и отвердителя (смесь аминных отвердителей).

Эмаль Б-ЭП-5297 может применяться для реставрации эмалевого покрытия бытовых ванн, окраски стен, полов в помещениях пищевой промышленности, бассейнов и бань, а также для защиты канализационных сетей.Покрытие обладает высокими антикоррозионными свойствами, стойкостью к пресной и морской воде, моющим средствам. Система покрытия, состоящая из двух-трех слоев эмали, при общей толщине покрытия 350÷400 мкм, сохраняет защитные свойства в течение не менее 5 лет.Технические характеристики Б-ЭП-5297
Внешний вид покрытия    ровное, полуглянцевое
Цвет    белый, коричневый, розовый и другие по желанию заказчика
Время высыхания до ст. 3
при температуре (20 ±2) °С не более    24 ч
Доля нелетучих веществ
По массе не менее
По объему не менее    
95 масс.
98 об.
Расход эмали на один слой, г/м²    390-400 в зависимости от цвета и способа нанесения
Рекомендуемое количество слоев    2-3
Жизнеспособность    0,5-1,5 часа в зависимости от температуры.
Разбавитель
Этиловый спирт

Подготовка поверхности
Осуществляется по ГОСТ 9.402 (степень очистки от окислов – 2, степень обезжиривания - 1) или по МС ИСО 8501-1 (до степени Sa2 ½ или St3).

Нанесение
Перед применением материалы выдержать при температуре 15÷20 град.С в течение суток и тщательно перемешать. Убедиться, что основы материалов хорошо перемешаны и однородны по всему объему тарного места. Для приготовления композиции отвердитель смешать с основой в соотношении, указанном в документе о качестве на каждую партию материала, и тщательно перемешать не менее 10 минут. Допускается разбавление материалов при нанесении смесью этилового спирта с ацетоном в соотношении 1:1 по массе в количестве не более 10 % от массы грунтовки и эмали.

Подготовленную эмаль БЭП-5297 наносят на поверхность защищаемого материала безвоздушным распылением или кистью при температуре окружающего воздуха от 5 град.С до 35 град.С и относительной влажности воздуха до 80 %.

Очистка инструментов
Производится этиловым спиртом, растворителем 646, смесью толуола и бутанола (2:1), Р-4, Р-5.

Жизнеспособность
В зависимости от температуры воздуха - 0,5÷1,5 часа.

Меры предосторожности и хранение
Материал огнеопасен! При попадании материала на кожу немедленно промыть её тёплой водой с мылом. При попадании в глаза, необходимо промыть их большим количеством воды.

Основу и отвердитель транспортировать при температуре от минус 30 °С до + 30 °С. Хранить в плотно закрытой таре, исключив попадания на нее прямых солнечных лучей и влаги при температуре окружающего воздуха от минус 30ºС до 30ºС.

Гарантийный срок хранения: 12 месяцев со дня изготовления.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.