Ushbu mahsulot mavjud emas!

Распорный дюбель SX 10 x 50

Распорный дюбель SX 10 x 50#1
Распорный дюбель SX 10 x 50
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 16.03.2021

Ta'rif

Мощный нейлоновый дюбель с 4-сторонним распором
Дюбель SX оптимально передает усилие в строительном материале за счет 4-х стороннего распора. Высококачественный нейлон, используемый для производства дюбелей специальный принцип функционирования гарантируют надежное, долговечное крепление. Доступны типоразмеры дюбеля от 4 x 20 до 16 x 80 мм, а также в комплекте с шурупами. Распорный дюбель SX является лучшим выбором при креплении осветительных приборов, сантехнического оборудования и легких шкафов в бетоне и газобетоне, а также в кладке из полнотелых или пустотелых строительных материалов. Версии с кромкой предотвращают проскальзывание дюбеля в просверленное отверстие. Варианты с увеличенной глубиной анкеровки идеально подходят для крепления в пустотелых строительных материалах, ячеистом бетоне и оштукатуренных стенах.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.