ЩУД Щит управления двигателем

ЩУД Щит управления двигателем#1
ЩУД Щит управления двигателем
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 13.10.2023
9 200 000 so'mdan
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma

Ta'rif

Щит управления двигателем ЩУД предназначен для дистанционного управления электродвигателем с тяжёлым пуском. Обеспечивает защиту электрооборудования от режимов перегрузки и токов короткого замыкания. Благодаря устройству плавного пуска обеспечивается ограничение скорости нарастания и значения пускового тока. Это позволяет снизить вероятность перегрева двигателя, устраняет рывки в механических приводах, что, в конечном итоге, повышает срок службы и электродвигателя и его привода. При этом также происходит снижение активной и реактивной мощности, снижение шума, вибрации, перегрева и т.д. При использовании данного устройства снижается расчетное сечение проводников и номиналов защитной и коммутационной аппаратуры, что в свою очередь приводит к значительной экономии. Щит управления двигателем выполнен в металлическом, навесном исполнении с креплением аппаратов на монтажную панель. Все электрические цепи защищены от токов перегрузки и токов короткого замыкания автоматическими выключателями. Электрический щит комплектуется магнитными пускателями и тепловыми реле. На дверце щита управления смонтированы кнопки управления для пуска и остановки электродвигателя. Щит управления двигателем (ЩУД) по желанию Заказчика может быть укомплектован световыми индикаторами режима работы электродвигателей, контрольно-измерительными приборами, реле защиты от минимального/максимального напряжения, звуковым извещателем об аварии. Вариант комплектации, марка и мощность элементов оборудования щита управления ЩУД, размер щитов и их климатическое исполнение может быть изменено в зависимости от желания Заказчика. ЩУД сохраняет работоспособность в среде, которая не содержит газов, жидкости и пыли в концентрациях, нарушающих его работу, при отсутствии непосредственного воздействия солнечной радиации, при воздействии на него следующих климатических факторов внешней среды: Температура окружающего воздуха от -25С до +50С Относительная влажность не более 75% при температуре 27С Высота над уровнем моря не более 1000м арантийный срок эксплуатации изделия – 12 месяцев. Средний срок службы НКУ – не менее десяти лет. При условии своевременной замены элементов, имеющих меньший срок службы.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.