Тротуарная плитка и брусчатка

Тротуарная плитка и брусчатка#1
Тротуарная плитка и брусчатка#2
Тротуарная плитка и брусчатка#3
Тротуарная плитка и брусчатка#4
Тротуарная плитка и брусчатка#5
Тротуарная плитка и брусчатка#6
Тротуарная плитка и брусчатка#7
Тротуарная плитка и брусчатка#8
Тротуарная плитка и брусчатка#9
Тротуарная плитка и брусчатка#10
Тротуарная плитка и брусчатка#11
Тротуарная плитка и брусчатка#12
Тротуарная плитка и брусчатка#13
Тротуарная плитка и брусчатка
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 25.10.2023
130 000 so'mdan
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Тротуарная плитка и брусчатка является отличным отделочным материалом для укладки и мощения земельного покрытия, тротуаров и различных дорожек.

ALTERNATIVA PAVING – АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА БРУСЧАТКА. Новый бренд и новая продукция на рынке по производству тротуарных покрытий. ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА и БРУСЧАТКА изготовлена нашим предприятием без применения ЦЕМЕНТА или БЕТОННОГО НАПОЛНИТЕЛЯ. ВНИМАНИЕ! Она из песка и полимера (пластмассы) и в несколько раз прочнее бетонной. Многолетние наши эксперименты и испытания показали, что ПЕСЧАНО-ПОЛИМЕРНАЯ БРУСЧАТКА прекрасная АЛЬТЕРНАТИВА обычной бетонной брусчатке. Наша Тротуарная плитка и брусчатка экологична, выпускается в разнообразных цветовых гаммах. Цвет со временем не утрачивает своей яркости, хорошо «вписываются» среди цветочных и растительных композиций. Абсолютная влагоустойчивость нашей плитки и брусчатки не позволяет жидкостям проникать в структуру изделия, а каплями собирается на его поверхности. Наличие зазоров при укладке позволяет беспрепятственно просачиваться влаги (дождь, талый снег) без образова и транспортировать. Технология укладки настолько проста, что уложить её на своём участке может даже подросток. Песчано-полимерная тротуарная плитка и брусчатка, изготовленная нашим предприятием «Alternativa paving», имеет высокую прочность и износостойкость, выдерживает высокий тоннаж (10 тонн) и температурный режим (от -70 до +140), устойчива к агрессивным средам: бензину, маслам, не нуждается в особом уходе.ния луж. Благодаря строгой геометрии форм песчано-полимерная плитка брусчатка прекрасно смотрится и в ландшафтном дизайне, может использоваться для благоустройства: придомовой территории, детских площадок, мощения тротуаров, садовых дорожек, площадки для беседок и около бассейнов, основания под патио и летних площадок для кафе и ресторанов, в обустройстве стоянки для автомобиля и прочих наружных работ. Наша брусчатка имеет легкий вес, всего 650 гр при стандартных размерах 200 х 100 х 45, упакована в коробки по 24 штуки, легко складировать

 

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.