O'z-o'zini qutqaruvchi GDZK-U

O'z-o'zini qutqaruvchi GDZK-U#1
O'z-o'zini qutqaruvchi GDZK-U
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 12.08.2023
585 000 so'mdan
To'lov — Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
  • ico Prom.uz tafsiya qiladi
Toshkent

Ta'rif

ГДЗК-У предназначен для защиты органов дыхания, зрения и кожных покровов головы взрослых и детей старше 12 лет от воздействия токсичных продуктов горения, включая монооксид углерода, опасных химических веществ (ОХВ) и аэрозолей, образующихся при пожарах и других чрезвычайных ситуациях техногенного характера.

ГДЗК-У применяется:

-при эвакуации населения из помещений гостиниц, жилых и административных зданий, больниц, гостиниц, сооружений с массовым пребыванием людей и других аналогичных объектов во время пожара и защищает от токсичных продуктов горения, включая монооксид углерода, цианистый водород, хлористый водород, акролеин и аэрозоли (пыль, дым, туман).

-при экстренной эвакуации населения из зон поражения при техногенных авариях и катастрофах, задымлениях, аварийных ситуациях на транспорте и других ЧС и защищает от органических ОХВ с температурой кипения выше 65 оС (ацетонитрил, хлорпикрин), неорганических ОХВ (хлор, цианистый водород, сероводород), кислых ОХВ (диоксид серы, хлористый водород, фтористый водород), аммиака, диметиламина, монооксида углерода, оксидов азота, а также аэрозолей (пыль, дым, туман) и специфических ОХВ (хлорциан, фосген, акролеин).

Газодымозащитный комплект относится к средствам защиты фильтрующего типа, применяется при объемном содержании кислорода в воздухе не менее 17 %.

Средство защиты одноразового использования.

Самоспасатель ГДЗК-У состоит из:
-защитного капюшона, снабженного смотровым окном, регулируемым оголовьем и эластичным шейным обтюратором,

-подмасочника с клапанами вдоха и выдоха,

-фильтрующе-поглощающей коробки,

-герметичного пакета, в котрый упаковывается самоспасатель.

Защитные свойства ГДЗК-У:
Самоспасатель ГДЗК-У обеспечивает универсальную и эффективную защиту в течение 30 мин при высокой концентрации вредных веществ в воздухе.

Применяется для защиты от токсичных продуктов горения при температуре окружающей среды от 0 до плюс 60 оС, для защиты от ОХВ и аэрозолей - при температуре от минус 40 до плюс 40 оС и сохраняет свои защитные свойства после воздействия температуры плюс 200 оС в течение одной минуты и кратковременного воздействие открытого пламени с температурой 800±50 оС в течение 5 сек.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.