Ushbu mahsulot mavjud emas!

Сальники (автозапчасти для Hyundai Kia)

Сальники (автозапчасти для Hyundai Kia)#1
Сальники (автозапчасти для Hyundai Kia)
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 30.12.2020

Ta'rif

Сальники для Hyundai Kia

Сальник - это резиновое кольцо с пружиной, для уплотнения вращающихся деталей. Его задача удержать смазывающие жидкости в агрегатах. 

 

Внутри корпуса сальника, с проходящей через него осью шпинделя, есть «коробка». Внутрь коробки помещен специальный уплотнительный материал. Он плотно прижимается к оси шпинделя.

 

Возникает сжатие уплотнителя сальника, в результате чего он плотно прилегает с одной стороны к поверхности шпинделя и с другой - к стенкам своей камеры.

 

Сальники в автомобиле в основном используются в его силовом агрегате. Так, в каждом двигателе есть две таких детали в коленвале, а в тех моделях, где используется зубчатый резиновый ремень – еще и в валах, что выходят из двигателя.

 

Предоставляется гарантия 1 месяц на каждый сальник; 

Возможен индивидуальный заказ товара "сальники"; 

Условия заказа сальников: по предоплате 50% от стоимости; 

Заказ сальников осуществляется в течение 10 дней.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.