Ushbu mahsulot mavjud emas!

Контактор КПД 604 121 80 А

Контактор КПД 604 121 80 А#1
Контактор КПД 604 121 80 А
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 12.01.2023
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
  • ico Prom.uz tafsiya qiladi
Toshkent

Ta'rif

 

Контакторы серии КПВ предназначены в основном для управления электродвигателями постоянного тока и применяются в качестве линейных контакторов, реверсирующих контакторов, контакторов ускорения и др. Режим работы - продолжительный, прерывисто-продолжительный и повторно-кратковременный и кратковременный. Контакторы для продолжительного режима работы имеют контакты с серебряными вставками.

 

Два однотипных контакторов с замыкающими контактами, установленные рядом, можно механически блокировать. При этом правый контактор, к которому с левой стороны крепится механическая блокировка, допускает установку блок - контактов только с правой стороны 2 "З", 1 "Р".

 

Режим работы - продолжительный, прерывисто-продолжительный и повторно-кратковременный и кратковременный. Контакторы для продолжительного режима работы имеют контакты с серебряными вставками. Контакторы, поставляемые без плиты, допускают установку только на изоляционных панелях, а на металлической изолированной плите - на металлических рейках. Присоединение внешних проводников - переднее и заднее.

Контакторы могут быть выполнены с 2 "З" и 2 "Р" блок - контактами, 2 "З" и 1 "Р" блок - контактами или без них. Конструкция блок - контактов, примененных на контакторах, позволяет при монтаже или в условиях эксплуатации производить пересборку элементов за счет изменения положения "З" и "Р" контактов в пределах указанного количества, при этом число размыкающих контактов должно быть не более 2-х от общего числа контактов вспомогательной цепи.

 

 

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.