Ushbu mahsulot mavjud emas!

Канализационный отвод 90*, АК 003

Канализационный отвод 90*, АК 003#1
Канализационный отвод 90*, АК 003
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 17.02.2021

Ta'rif

Канализационный отвод 90*, АК 003
Без резиновых уплотнителей
Диаметр – 100 мм
Количество в упаковке – 10 шт.

Один из необходимых элементов для сборки канализационных систем – это канализационный отвод — фасонное изделие, которое используется для поворота трубы на определённый угол. Их используют для монтажа сливных систем в рабочих и жилых зданиях. Благодаря гладким стенкам пластиковых деталей вероятность скапливания мусора и засора системы сводится к минимуму.
Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент полипропиленовых сантехнических труб и фитингов из сырья марки PPR (Южная Корея) от АО «ASIYA Plast», являющегося основным поставщиком труб для сельскохозяйственного и строительного секторов Узбекистана. Наши трубы широко используются в строительстве трубопроводов различного назначения, в коммунальном хозяйстве, изготовлены из высококачественных материалов. В условиях хранения и длительной эксплуатации не выделяют токсичных веществ и не оказывают негативного воздействия на организм человека. Высокое качество товара удачно сочетается с выгодными ценами. Мы предлагаем для своих клиентов самые выгодные условия для приобретения товара, в чём Вы можете убедиться лично. Сделаете ли Вы разовый заказ или станете одним из наших постоянных клиентов - сотрудничество с нами Вас никогда не разочарует!

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.