Счетчик аэроионов МАС-01

Счетчик аэроионов МАС-01#1
Счетчик аэроионов МАС-01
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 20.04.2024
10 so'm
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma

Ta'rif

Назначение и область применения счетчика аэроионов малогабаритного МАС-01:



 

Малогабаритный счетчик аэроионов предназначен для экспресс-измерений концентрации легких (подвижность к 0,4 см2/В с) положительных и отрицательных аэроионов с целью контроля уровней ионизации воздуха на рабочих местах в производственных и общественных помещениях. Основная область применения: контроль допустимых уровней ионизации воздуха согласно СанПиН 2.2.4.1294-03 "Гигиенические требования к аэроионному составу воздуха производственных и общественных помещений"; контроль воздуха на рабочих местах, в том числе оборудованных ВДТ и ПЭВМ согласно СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 "Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организация работы".



 

Особенности счетчика аэроионов малогабаритного МАС-01:



 

Принцип действия основан на осаждении аэроионов на электроды аспирационной камеры из продуваемого исследуемого воздуха заданного объема под действием электростатического поля с последующим измерением тока положительного и отрицательного знака.



 

Конструктивно счетчик МАС-01 выполнен в виде малогабаритного переносного прибора с автономным питанием от аккумуляторной батареи (6 элементов типа GP 85 ААК). Основным узлом счетчика МАС-01 является аспирационная камера, сочлененная с вентилятором и предусилителем. Управление режимами работы, обработка информации и индикация результатов на цифровом табло осуществляется с помощью встроенного микропроцессора.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar 2

  • no-photo
    ENERGY MAXIMUM OOO
    11 okt 2021
    Ajoyib
    класс
  • no-photo
    0
    11 okt 2021
    Ajoyib
    да норм класс у вас