Сталь оцинкованная в рулонах 0,45 мм

Сталь оцинкованная в рулонах 0,45 мм#1
Сталь оцинкованная в рулонах 0,45 мм
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 22.04.2024
15 150 000 so'm
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 3 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Сталь оцинкованная в рулонах
Так же как листовая сталь в рулонах не является самостоятельным видом листового проката, а обязана своим названием способом транспортировки. Действительно транспортировка оцинкованного стального листа в виде рулона очень удобна. Главное и основное преимущество такого способа транспортировки заключается в возможности избежать деформации, изгибов и разрывов краёв листов, также рулон легко грузить и складировать. Все таких рулонов в отдельных случаях достигает 10 тонн.

Сталь оцинкованную в рулонах производят из углеродистой холоднокатаной рулонной стали, качество которой определяется ГОСТом 16523-70. Для её цинкования применяют цинк следующих марок: Ц0 и Ц1 по ГОСТ 3640-79. При цинковании в ванну добавляют свинец, алюминий и прочие материалы для придания поверхности оцинкованных листов эстетичности и благородного внешнего вида.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.