Ushbu mahsulot mavjud emas!

Услуги грузчиков

Услуги грузчиков#1
Услуги грузчиков
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 07.12.2017
G
Toshkent

Ta'rif

Наша компания предоставляет квалифицированные услуги грузчиков в Ташкенте из его пределами.

Наш принцип – аккуратность и ответственный подход к работе.

Мы уверены в том, что качество работы грузчика имеет большое значение, поскольку от этого напрямую зависит сохранность груза.

Мы практикуем индивидуальный подход к грузам различного типа и бережно относимся к предметам своей работы.

Оперативность, пунктуальность, аккуратность и ответственность – качества, которые мы считаем обязательными для наших сотрудников, и мы эти достоинства всячески стимулируем и поддерживаем для того, чтобы наши заказчики всегда получали отличный результат.

Цены на услуги грузчиков:

- По Ташкенту - 50 000 сум за каждый 1 час работы 1 грузчика.

- За пределами Ташкента 75 000 сум за каждый 1 час работы 1 грузчика.

Заказать грузчиков очень просто

Позвоните или напишите на почту. В двух словах опишите, что вам нужно сделать, сообщите время и дату прибытия. Наши профессиональные менеджеры зададут вам пару уточняющих вопросов и определят стоимость часа работы. Затем мы сообщим вам контакты назначенных грузчиков, и в нужное время они будут у вас.

Услуги грузчиков для бизнеса

Заключим договор, если у вас есть периодическая потребность в услугах грузчиков, и начнем предоставлять вам людей. Вам будет назначен персональный менеджер, с которым вы сможете решать любые вопросы напрямую.

Работаем круглосуточно.
Для постоянных клиентов предоставляются скидки до 15%.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.