Ushbu mahsulot mavjud emas!

Респиратор N95

Респиратор N95#1
Респиратор N95
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 22.04.2020
N
Toshkent

Ta'rif

Респираторы являются одними из самых эффективных средств защиты органов дыхания при работе в условиях опасности попадания в организм вредных для жизни веществ. И так как таких веществ существует очень много и каждое из них имеет свои конкретные характеристики и свойства, то и защитные методы по борьбе с ними тоже должны быть разные.



Защитные свойства респираторов обуславливают фильтры, которые с ними используются. Так, можно выделить противогазовые, противоаэрозольные и комбинированные фильтры, защищающие соответственно от вредных газов/паров, аэрозолей и от газов совместно с аэрозолями. Но даже такого деления не достаточно. Все газообразные, пылеобразные и пр. вещества также имеют свои классификации, и степень защиты респиратора чаще направлена на защиту от конкретного вещества или группы веществ. Поэтому, выбирая респиратор очень важно знать, при каких условиях он будет использоваться и от каких веществ будет защищать.



Предназначен для защиты органов дыхания от мелкодисперсных твёрдых и жидких частиц. Эффективно защищает от пыли. Плотно прилегает к лицу. Чашеобразная форма и сопротивление смятию обеспечивают надежную, комфортную защиту.Область применения: металлургическая промышленность, строительство, фармацевтика, работа с порошкообразными химикатами. Обеспечивает защиту (до 12 ПДК)
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.