Аммиак безводный сжиженный ГОСТ 6221 – 90

Аммиак безводный сжиженный ГОСТ 6221 – 90#1
Аммиак безводный сжиженный ГОСТ 6221 – 90
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 07.08.2023
1 880 000 so'mdan
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 4 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Farg'ona

Ta'rif

Аммиак безводный сжиженный используется в основном для производства карбамида, аммиачной селитры, неконцентрированной азотной кислоты, в различных отраслях промышленного и сельского хозяйства, для производства водных растворов, применяющихся в медицине, для народного хозяйства и других видов химической промышленности. Возможен экспорт. При нормальной температуре и атмосферном давлении находится в газообразном состоянии. Газообразный аммиак относится к горючим газам, жидкий аммиак - к трудногорючим веществам. Относится к токсичным веществам к 4-му классу опасности. Аммиак безводный сжиженный - в зависимости от области применения выпускается трех марок: А - для производства азотной кислоты, для азотирования, в качестве хладагента, для создания защитных атмосфер; Ак - для поставок на экспорт; Б - для переработки на удобрения и для использования в сельском хозяйстве.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.