Ushbu mahsulot mavjud emas!

Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC

Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC#1
Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC#2
Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC#3
Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC#4
Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC#5
Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 28.05.2018
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC. Серия высокопроизводительных водонагревателей для горячего водоснабжения емкостью от 150 до 500 л с эмалированным  теплообменником в виде змеевика для подключения к котлу. Эмалевое покрытие и магниевый анод обеспечивают защиту от коррозии.
Водонагреватели BPB/BLC обеспечивают производство горячей санитарно-технической воды, как в частных, так и в многоквартирных домах, общественных и промышленных зданиях. Бак водонагревателей выполнен из листовой стали большой толщины, максимальное рабочее давление может достигать 10 бар. Внутренняя поверхность защищена стекловидной эмалью с высоким содержанием кварца питьевого качества и магниевым анодом. Водонагреватели BPB/BLC оборудованы теплообменником в виде эмалированного змеевика с увеличенной поверхностью теплообмена для моделей ВРВ по сравнению с моделями BLC. Тепловая изоляция выполнена из пенополиуретана без содержания хлорфторуглеродов толщиной 75 мм для моделей ВРВ и 50 мм для BLC. Внешняя обшивка выполнена из ударопрочного пластика белого цвета, с гладкой поверхностью для ВРВ и зернистой для BLC.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.