Gidro izolyatsiyalovchi material TM-Membrane (-10°C) P 3000

Gidro izolyatsiyalovchi material TM-Membrane (-10°C) P 3000#1
Gidro izolyatsiyalovchi material TM-Membrane (-10°C) P 3000#2
Gidro izolyatsiyalovchi material TM-Membrane (-10°C) P 3000#3
Gidro izolyatsiyalovchi material TM-Membrane (-10°C) P 3000#4
Gidro izolyatsiyalovchi material TM-Membrane (-10°C) P 3000#5
Gidro izolyatsiyalovchi material TM-Membrane (-10°C) P 3000
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 15.09.2023
260 000 so'mdan
To'lov — Pul o'tkazma, Naqd

Ta'rif

Полотно из полимерного материала, модифицированного (Атактический полипропилен), с обиех сторон обмотан полиэтиленовой клеенкой, гидроизоляционный материал                     TM - MEMBRANE (-100С). Широко используется в климатических условиях нашей страны.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Он используется под покрытием в помещениях с влажным объемом, таких как резервуары для воды, бассейны для прудов декоративные бассейны, кухня, ванная комната, туалет и т.д., автостоянки, террасы и крыши, балконы, цветники, садовые террасы, бетонные канавки, ручьи и скрытые ручьи, подпорные и подвальные стены, установки для очистки сточных вод и подземных вод под давлением.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА
Он гибкий, долговечный, легко наносится на поверхности различного типа, обладает высокой прочностью на растяжение и разрыв, устойчив к агрессивным воздействиям которые могут возникнуть в почве, легко наносится в деталях, таких как дилатация, кромка дымохода и вращение парапета.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Рулоны должны храниться строго вертикально, рулоны должны быть защищены от прямых ультрафиолетовых лучей области подлежащие наложению не должны быть защищены обивкой.
ПРИЛОЖЕНИЕ
Гидроизоляционный материал в местах крепления в боковой части должен иметь не менее 10 см, конец рулона 15 см полностью приклеивается к поверхности гидроизоляционного материала с помощью пламени.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar 1

  • no-photo
    Farxod
    26 июл 2022
    Ajoyib
    Качественный товар, отличный поставшик.