Ushbu mahsulot mavjud emas!

Гильотинные системы

Гильотинные системы#1
Гильотинные системы#2
Гильотинные системы#3
Гильотинные системы#4
Гильотинные системы#5
Гильотинные системы#6
Гильотинные системы
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 28.12.2020

Ta'rif

Ищете что-то необычное, но красивое для вашего дома, или террасы чтобы открыть всю окружающую панораму и красоту вместо стен или обычных окон? Представляем вашему вниманию Гильотинные системы NIS, просто купите и убедитесь в этом сами!!! И ещё кое-что, у нас даётся гарантия на 1 год. Конструкция системы предусматривает наличие восьмимиллиметрового стекла, восьмимиллиметрового закаленного стекла или стеклопакета. В зависимости от запросов заказчика система может состоять из четырех, трех или двух стекол. В любой модификации первое стекло не двигается, а остальные перемещаются вниз и вверх. Если конструкция открыта, она представляет собой стеклянную балюстраду, которая отвечает за безопасность и привлекательный внешний вид. Это новый тренд, который является современной альтернативой системе балюстрад и балконной системе. Уместно использовать как в жилых помещениях, так и в коммерческих объектах. Звоните, заказывайте и убедитесь сами! - Замер - Доставка ‼️ БЕСПЛАТНО ‼️
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.