Ультразвуковая система Philips EPIQ Elite

Ультразвуковая система Philips EPIQ Elite#1
Ультразвуковая система Philips EPIQ Elite#2
Ультразвуковая система Philips EPIQ Elite#3
Ультразвуковая система Philips EPIQ Elite
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 05.07.2023
Kelishilgan narx
To'lov — Pul o'tkazma

Ta'rif

EPIQ Elite
Новая эра в развитии ультразвуковых систем премиум-класса
Ультразвуковая система Philips EPIQ Elite обеспечивает высокий уровень клинической эффективности, рабочего процесса и усовершенствованных интеллектуальных технологий, что позволяет решать наиболее сложные задачи, возникающие в настоящее время. Платформа EPIQ Elite предоставляет оптимальные решения для ультразвуковых исследований с использованием настраиваемых в соответствии с клиническими задачами инструментов, которые позволяют вывести точность диагностики на новый уровень. Широкий спектр датчиков позволят проводить исследования с большей клинической эффективностью. Откройте для себя новое поколение ультразвуковых систем Philips EPIQ Elite для точной диагностики с первого раза!

Технология визуализации nSIGHT

Значительно превосходит стандартные технологии выполнения ультразвуковых исследований, позволяя вывести разрешение и четкость изображения на новый уровень. Эта запатентованная архитектура, включающая специальную технологию многоступенчатого точного формирования луча и технологию массово-параллельной обработки данных, позволяет собирать огромное количество акустических данных во время каждой операции передачи и выполнять цифровую реконструкцию луча наряду с математически оптимизированной фокальной обработкой. Это позволяет создавать изображения в реальном времени с исключительной частотой кадров, однородностью и степенью проникновения.

24-дюймовый дисплей HD MAX

Этот новый монитор с 24-дюймовым дисплеем и эффектом погружения обеспечивает непревзойденное качество ультразвуковой визуализации благодаря сверхширокой гамме цветов глубиной 10 бит, которая позволяет использовать миллиарды цветов для точной цветопередачи. Кроме того, он обеспечивает высококонтрастный динамический диапазон и улучшенный уровень черного для тонкого очерчивания значений шкалы серого. Дисплей HD MAX обеспечивает превосходный обзор независимо от угла для просмотра клинических изображений с любого места в кабинете сканирования.

Технология обработки изображений нового поколения XRES Pro

При частоте кадров в режиме реального времени технология XRES Pro использует многопараметрические прецизионные фильтры, которые последовательно разделяют элементы изображения, анализируют эти данные, а затем применяют усовершенствованные алгоритмы для повышения резкости границ и переходных областей и обеспечения превосходной видимости тканей. Технология XRES Pro также обеспечивает улучшенную оценку морфологии бляшек. Технология XRES Pro позволяет регулировать все параметры для установки уровня усиления в соответствии с требованиями к клинической визуализации, что повышает точность диагностики практически для всех пациентов.

Технология визуализации MicroFlow

Данная технология предназначена для обнаружения в тканях анатомических структур с медленным и слабым кровотоком. Это специально разработанное решение позволяет преодолеть многие препятствия, связанные со стандартными методами, для обнаружения кровотока в мелких сосудах с высоким разрешением и минимальной степенью выраженности артефактов. Технология визуализации MicroFlow поддерживает высокую частоту кадров и качество 2D-изображений, применяя передовые методы подавления артефактов для визуализации анатомии мелких сосудов.

Технологии датчиков PureWave и xMATRIX

Мощные возможности технологии PureWave для исключительного качества визуализации даже при выполнении технически сложных исследований. Технология кристаллов PureWave представляет собой крупнейший прорыв в области материалов пьезоэлектрических датчиков за последние 40 лет. Чистые, однородные кристаллы PureWave обладают практически идеальной однородностью, позволяющей расширить диапазон частот и в два раза повысить эффективность по сравнению с обычными керамическими материалами.

Датчики с матрицей xMATRIX, мощные и универсальные

Ни одно другое ультразвуковое решение премиум-класса не может работать с датчиками xMATRIX, комплексным набором самых инновационных ультразвуковых датчиков в мире. Получайте сверхтонкие 2D-срезы. Используйте визуализацию в режиме Live xPlane для одновременного создания двух плоскостей с высоким разрешением, что позволяет получать в два раза больше медицинских сведений за то же время. Достигайте разрешения, близкого к изовоксельному, для получения изображений в любой плоскости в пределах объема.

Эластография

Платформа EPIQ Elite поддерживает такие методы визуализации, как эластография на основе деформации ткани и эластография сдвиговой волны. Высокочувствительная визуализация деформации может использоваться для быстрой оценки значений относительной жесткости тканей в различных областях применения. Методы эластографии сдвиговой волны ElastQ используют уникальную схему генерирования импульсов для создания и определения скорости распространения сдвиговых волн, обеспечивая количественное отображение и измерение жесткости тканей. Технология визуализации ElastQ также обеспечивает отображение карты достоверности, которая помогает выполнять измерения в областях с наивысшим качеством сдвиговой волны.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.