Ushbu mahsulot mavjud emas!

Lambre №5 - Hugo Woman (Hugo Boss)

Lambre №5 - Hugo Woman (Hugo Boss)#1
Lambre №5 - Hugo Woman (Hugo Boss)#2
Lambre №5 - Hugo Woman (Hugo Boss)
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 11.10.2019
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 4 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi

Ta'rif

Парфюм Hugo Woman от Hugo Boss (год выпуска 1997) или Ламбре №5 это дуновение свежести, динамики, смесь фруктов, цитрусов и зелени. Ламбре №5 для деловой, внутренне свободной и уверенной женщины, дипломата и предпринимателя. Духи Lambre №5 – это свобода слова, свободы мысли... свобода слабой половины человечества! Для леди не существует границ и запретов. Если у вас есть желание преподнести подарок своей любимой, но вы не уверенны, что правильно сможете выбрать или не знаете с аромата начать знакомство с компанией Ламбре – Lambre №5 создан для Вас. Он не оставляет ни одну девушку равнодушной и придется по вкусу всем и каждой! Идеален для любого времени дня и случая. Это универсальные духи, с которым можно пойти на деловую встречу, рабочее совещание, на свидание или же просто в магазин за покупками. Подходит для любого тиля одежды – от классического утонченного платья до спортивного костюма. Предпочтителен для теплого сезона года с марта по ноябрь. Непревзойденный по популярности классический аромат. Так пахнет бизнес леди. При этом он настолько универсален, что нравится чудесным образом всем и каждому. Идеален как для рабочей встречи, так и для похода в магазин за покупками, т.е. будет в стиль строгому платью и спортивного костюму. Обладательницы данного парфюма находят его цветочно-фруктовым, с преобладанием нот дыни, яблока, персика и гиацинта. Девушки находят подходящим носит данный парфюм в основном летом и весной, т.е. в теплое время года, преимущественно днем. Шлейф классифицируется как средней слабости, стойкость тоже средняя. Характеристика: свежие, чистые, летящие, женственные, новаторские. Начало: зелёное яблоко, цветы папайи, чёрная смородина, персик. Нота сердца: жасмин, водяной гиацинт, белая лилия, фиалковый корень. Конечное звучание: сандал, кедр, ваниль.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.