Innovision EXII raqamli rentgenografiya (Shift turi - ELIN T5)

Innovision EXII raqamli rentgenografiya (Shift turi - ELIN T5)#1
Innovision EXII raqamli rentgenografiya (Shift turi - ELIN T5)
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 17.09.2023
813 120 000 so'mdan
To'lov — Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 4 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
  • ico Prom.uz tafsiya qiladi
Toshkent

Ta'rif

Новое цифровое поколение Innovision (тип потолка — ELIN T5) покрывает полный спектр клинических требований и значительно сокращает лишние рабочие этапы. Таким образом, он значительно оптимизирует рабочий процесс, что приводит к повышению производительности. INNOVISION реализовала безопасное, простое и быстрое получение четких рентгенографических изображений и низкого уровня дозы облучения. Беспрецедентная простота использования сетей в сочетании с DICOM3.0 позволяет оптимизировать рабочий процесс за счет плавной и эффективной передачи данных. Его усовершенствованный комплексный пакет для диагностики в реальном времени может быть переведен в идеальное рабочее состояние.

Изображение сверхвысокой четкости, полученное плоскопанельным детектором
Быстрое получение изображений
Быстрая и простая подготовка к экзамену
Автоматическое позиционирование для гибких и универсальных приложений
Расширенные приложения для обработки изображений
Эргономичный дизайн для высокой производительности и простоты эксплуатации
Синхронизированная труба и подставка для детектора (опция)


Функция автоматического позиционирования

Потолочная подставка для рентгеновской трубки автоматически перемещается в зарегистрированное положение одним нажатием кнопки относительно подставки и стола. Угол SID и рентгеновской трубки изменяется автоматически, что облегчает подготовку и укладку опоры трубки и, в конечном итоге, обеспечивает чрезвычайно эффективный рабочий процесс. Ручное позиционирование также доступно для высокоточного позиционирования

Фокусное пятно рентгеновской трубки можно перемещать вверх и вниз в сочетании с вертикальным перемещением подставки и стола. Для пациента, лежащего на спине, рентгеновская трубка автоматически перемещается к предустановленному SID, обеспечивая точное и быстрое позиционирование.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.