Ushbu mahsulot mavjud emas!

Строительство бассейнов

Строительство бассейнов#1
Строительство бассейнов#2
Строительство бассейнов#3
Строительство бассейнов#4
Строительство бассейнов
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 03.07.2017
AS
Toshkent

Ta'rif

Собственный бассейн – что может быть лучше? Его наличие непременно подчеркивает статус и благосостояние владельцев. Будет он размещаться в доме или на участке возле дома - неважно. Он, в любом случае, придаст усадьбе особый стиль, комфорт и уют.

Когда вопрос необходимости строительства бассейна решен, значит, сделан первый шаг. Очень важно не ошибиться со вторым шагом – выбрать профессионала, способного идеально воплотить идею в жизнь. Такой профессионал есть - это «AXROR STROY»!

Мы заявляем это так уверенно, потому что гарантируем качество и надежность выполняемой нами работы. Специалисты нашей компании прошли специальное обучение в компаниях Германии и Турции, чтобы иметь возможность предоставлять клиентам сервис на высоком европейском уровне.

Обращайтесь к нам - мы поможем подобрать наиболее подходящий вариант для местности, спроектируем бассейн, создадим визуализацию будущего проекта (с помощью специальной программы) и построим. После выполненной работы установим лучшее оборудование (KRIPSOL, Astral, и т.п.).

В благодарность за доверие подарим два года бесплатного сервисного обслуживания и скидку в 10% на еще один заказ! Звоните и заказывайте!


Наши преимущества:
1. Выгодные расценки (ниже рыночных)
2. Многолетний опыт работы в строительстве
3. Бесплатное сервисное обслуживание – 2 года
4. Удобные способы оплаты
5. Бонусы и акции (10% скидка на последующий заказ на строительство домов)
6. Четкое соблюдение договорной дисциплины
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.