4-х сторонний станок: производство шпунтованной доски

4-х сторонний станок: производство шпунтованной доски#1
4-х сторонний станок: производство шпунтованной доски#2
4-х сторонний станок: производство шпунтованной доски#3
4-х сторонний станок: производство шпунтованной доски#4
4-х сторонний станок: производство шпунтованной доски#5
4-х сторонний станок: производство шпунтованной доски#6
4-х сторонний станок: производство шпунтованной доски#7
4-х сторонний станок: производство шпунтованной доски#8
4-х сторонний станок: производство шпунтованной доски
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 12.05.2023
99 999 999 so'mdan
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma
E
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Предлагаем, по разумной цене, комплект оборудования для изготовления паркета штучного. На этом оборудовании возможно выпускать различную продукцию, а именно половую доску, плинтус, вагонку, одновременно строгать с 4-х сторон брус и распилить на рейки таврико. Изготовить паркетную доску или ламинат.
В комплект входят следующие станки: четырехсторонний станок(одновременно обрабатывает 4 стороны детали) ,шипорезный станок(нарезает необходимый профиль детали по торцам), торцовочный станок, фуганок, циркулярный станок, сверлильный, а так же различные сменные фрезы и режущие головки. Система вентиляции и сбора опилок в режиме работы оборудования(бункер,вентиля тор,циклоны). Основные станки (четырехсторонний и торцовочный-шипорез)оснащены полуавтоматической подачей заготовки, чего нет ни на одном из новых станков предлагаемых в основном из Китая. А наличие автоподачи заготовки ускоряет процесс и повышает КПД вашей работы. У четырехстороннего станка 5 шпинделей, что дает дополнительные возможности использования этого оборудования. Дополнительный шпиндель(калевочный) можно настраивать для обработки детали сверху, снизу или сбоку.
Очень прост в настройке и надежен. Заложен запас прочности по стандартам СССР. .
Цена на комплект оборудования - 99999999 сум. Торг уместен. Форма оплаты наличные, перечисление. Возможна комбинированная оплата.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.