Ushbu mahsulot mavjud emas!

Сублимационные принтеры Mimaki TS55-1800

Сублимационные принтеры Mimaki TS55-1800#1
Сублимационные принтеры Mimaki TS55-1800
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 18.07.2019

Ta'rif

Mimaki TS55-1800 – новейший инновационный сублимационный плоттер, специально разработанный для текстильной и швейной промышленности. Эта модель обеспечивает превосходную производительность, печатая на термотрансферной бумаге со скоростью до 140 кв.м/час. Плоттер Mimaki TS55-1800 оснащен целым рядом революционных функций Mimaki и для него предусмотрены дополнительные полезные опции, обеспечивающие продолжительную непрерывную работу и снижение повседневных эксплуатационных расходов.
Особенности сублимационного плоттера Mimaki TS55-1800
Ширина печати – 1,94 м.
Максимальная скорость – 140 кв.м/час, в режиме высокого качества – 31 кв.м/час, что на 140 % производительнее модели TS300P-1800.
Четыре быстродействующие головки нового поколения, установленные в шахматном порядке и генерирующие капли переменного объема, обеспечивают высокое качество печати даже в самых производительных режимах.
Максимальное разрешение – 1200 dpi.
Функция компенсации межпроходных погрешностей MAPS (доступна на скорости до 130 кв.м/час).
Интеллектуальные функции распознавания и замещения сбойных дюз (NCU и NRS) для обеспечения стабильности печати.
Новые экологически безопасные и доступные сублимационные чернила Sb610 в конфигурация Bl/M/Y/K/LBl/Lm/Lk, дополненной уникальными флуоресцентными желтыми и розовыми чернилами для повышения яркости отпечатков и создания эффекта неонового свечения.
Подача чернил из контейнеров 10 л (опциональная система).
В режиме 4-цветной печати (2 х CMYK) предусмотрена функция UISS автоматического переключения с отработанной чернильной емкости на полную того же цвета, что освобождает пользователя от частой замены чернильных пакетов и от постоянного наблюдения за уровнем чернил.
Опциональный расширенный нагреватель в нижней части стандартного нагревателя для ускорения высыхания чернил при скоростной печати и высоком уровне чернильной заливки.
Система автоматической подачи/подмотки материала AMF (Auto Media Feeder), обеспечивающая стабильно равномерное перемещение полотна и аккуратную намотку отпечатка в рулон.
Опциональная система подачи бумаги из джамбо-рулона намоткой 2500 погонных метров.
Функция оповещения по электронной почте позволяет оператору, находящемуся на удалении, получать сведения о статусе плоттера и прогрессе выполнения задания, а также о возникновении нештатных ситуаций.
Новый РИП TxLink4 Lite с расширенными функциями или RasterLink6 plus по выбору пользователя. Рипование до 8 заданий одновременно. Поддержка функции печати переменных данных.
Высокоскоростные интерфейсы Ethernet 1000BASE-T и USB 2.0
Области применения сублимационного плоттера Mimaki TS55-1800

Скорость печати сублимационного плоттера Mimaki TS55-1800
В плоттере предусмотрены различные режимы печати, подходящие для любых работ: от высокоскоростной печати с максимальной скоростью 140 кв.м/час до печати в качественном режиме со скоростью 55 кв.м/час и в режиме повышенного качества со скоростью 31 кв.м/час. В качественном режиме достигается увеличение производительности почти на 40 % по сравнению с уже хорошо известной моделью Mimaki TS300P-1800.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.