Ushbu mahsulot mavjud emas!

Гидрофобизатор "GIDROFOB"® - водоотталкивающая защита

Гидрофобизатор "GIDROFOB"® - водоотталкивающая защита#1
Гидрофобизатор "GIDROFOB"® - водоотталкивающая защита
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 09.04.2019
O"
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Гидрофобизирующая кремнийорганическая жидкость “GIDROFOB” применяется для строительных материалов на основе минеральных вяжущих цемент, гипс, известь, а так же керамические и природные материалы, травертин, известняк, ракушечник, мрамор, гранит и др.
Гидрофобизатор “GIDROFOB” применяется для защиты фасадных строительных элементов от воздействия атмосферных влияний, воды и влаги, мороза, светопогоды, пыли (загрязнения), солевых выделений, плесневых образований, агрессивной среды.
Проблемой в строительстве является влияние атмосферных факторов на долговечность строительных отделочных материалов, под действием которых все строительные материалы теряют свои эстетические качества, загрязняются, разрушаются, что ведет к периодическим ремонтным работам. Повысить срок службы и сохранить новизну фасадных отделочных материалов в несколько раз можно с помощью гидрофобизатора водоотталкивающего действия “GIDROFOB”.
Покрытие не создает пленки и не нарушает воздухообмен обрабатываемых поверхностей, не меняет цвет и структуру материала.
Строительные материалы, обработанные кремнийорганическим гидрофобизатором “GIDROFOB” приобретают следующие свойства:
-    Водоотталкивающий эффект и влагостойкость.
-    Морозостойкость. Низкое водопоглощение гидрофобизированных материалов обеспечивает повышение морозостойкости. Морозостойкость повышается в 2-3 раза.
-    Стойкость к агрессивным средам. Обработанные строительные материалы обретают стойкость к 10-20% растворам кислот, щелочей, солей. Эти свойства позволяет эксплуатировать материалы в агрессивных средах.
-    Устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Кремнийорганический гидрофобизатор “GIDROFOB” имеет высокий уровень устойчивости к УФ излучению, тем самым обеспечивается защита материалам от выцветания.
-    Исключает солеобразование. Обработка поверхностей гидрофобизатором “GIDROFOB” предотвращает и предохраняет от выделения минеральных солей на поверхности в виде белого налета.
-    Защищает от загрязнения. Загрязняемость обработанных поверхностей эксплуатируемых в атмосферных условиях, значительно снижается.
-   Исключает плесневые образования. На обработанных поверхностей не образуются плесневые и грибковые образования.
-    Сохраняет теплоизоляционные свойства. Минимальное влагопоглощение обработанных материалов и конструкций сохраняет их максимальные теплоизоляционные свойства.
-    Повышает срок эксплуатации строительных конструкций, отделочных материалов и покрытий.

Расход: 1 литр на 4 - 5 м. кв.
Цена 4500 Сум/Литр.

Гидрофобизатор “GIDROFOB” также применим для придания водоотталкивающих свойств текстильным и бумажным изделиям.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.