Жидкость от витилиго (раствор хлорметин гидрохлорида)

Жидкость от витилиго (раствор хлорметин гидрохлорида)#1
Жидкость от витилиго (раствор хлорметин гидрохлорида)
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 31.03.2024
139 000 so'm
To'lov — Kartochka, Naqd
img
Toshkent

Ta'rif

Китайская медицина успешно справлялась с проблемой витилиго на протяжении тысячелетий. Народные методики и натуральные средства Китая демонстрируют потрясающий эффект в лечении большинства кожных заболеваний и витилиго в том числе. Жидкость от витилиго (раствор хлорметин гидрохлорида) – это средство, рекомендацией которому служат: мощный целебный состав, доступная стоимость, а главное, масса положительных отзывов от тех, кто испытал его восстанавливающее действие на себе.

Состав:  Хлорметин гидрохлорид.

Форма: Прозрачная бесцветная жидкость в стеклянной емкости с резиновой пробкой и крышкой.

Объем: 30мл

Показания к применению: Лечение витилиго.

Противопоказания: Не рекомендуется в период беременности и кормления грудью. Детям, не достигшим 18 лет. Нельзя наносить раствор на «здоровую» кожу или открытые раны. Остерегаться попадания средства на слизистые: рот, глаза, наружные половые органы.





Способ применения и дозы: Наружно, 2 раза в день, утром и вечером. С помощью ватного тампона, смоченного в растворе аккуратно обработать белые пятна, не выходя за их границы. Применение чередуется с использованием мази «999 Пианпин» (один день настойка, следующий — мазь). Мазь наносится на нежную тонкую кожу рядом со слизистой, чтобы избежать ожогов. Важно: при первом применении, в течение первых 2-3 дней, развести настойку в пропорции 10мл настойки к 5мл кипяченой воды.

Побочные действия: В первую неделю применения возможно покраснение и зуд - это нормальная реакция, постарайтесь не расчесывать кожу.К другим нормальным реакциям организма можно добавить временное появление «веснушек», пигментных точек и потемнение здоровой кожи на границах пятна.





Условия хранения: Герметично, в сухом, прохладном и темном месте, недоступном для детей.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.