Коррекция детской осанки с помощью корсета

Коррекция детской осанки с помощью корсета#1
Коррекция детской осанки с помощью корсета#2
Коррекция детской осанки с помощью корсета#3
Коррекция детской осанки с помощью корсета
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 31.03.2024
220 000 so'm
To'lov — Kartochka, Naqd
img
Toshkent

Ta'rif

КОРРЕКЦИЯ ДЕТСКОЙ ОСАНКИ С ПОМОЩЬЮ КОРСЕТА
Заботливые родители стараются контролировать формирование осанки у ребенка, но не всегда и не за всем можно уследить. Подрастающий ребенок много времени проводит в школе и дома за написанием заданий и чтением книг, при этом зачастую делает это, сидя в сгорбленной позе. Отсюда и начинается нарушение осанки, искривление позвоночника, которые в будущем могут перерасти в более серьезную проблему - сколиоз. Иногда на формирование осанки могут повлиять перенесенные заболевания, например, рахит.

Слабые мышцы спины, малоподвижный образ жизни - все это приводит к проблемам с позвоночником. Но если ситуация не запущена, то ее можно исправить. Для этого необходимо купить детский корректор осанки - корсет, который порекомендовать может только лечащий доктор ребенка на основании истории болезни, тогда и восстановление будет эффективным, предупреждая дальнейшее развитие деформации. Также следует понимать что лечение будет длительным и без вспомогательных действий тут не обойтись. В комплексе с плаванием, лечебной физкультурой, массажем процесс исправления и восстановления даст положительный лечебный результат.

ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ КОРСЕТ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ ОСАНКИ
Не стоит легкомысленно относиться к любого вида и степени искривления позвоночника. Не предпринимая вовремя определенных действий, направленных на исправление ситуации, можно значительно осложнить ее. Деформация скелета, приведет впоследствии к смещению внутренних органов, что повлечет за собой ряд различных осложнений. Чем раньше предпринять все меры для лечения позвоночника, тем скорее можно получить результат, причем в раннем возрасте нарушения гораздо легче исправить, чем в подростковом.

Научить ребенка держать спину ровно без вспомогательных приспособлений достаточно сложно, именно поэтому рекомендуется ношение корсетов. По результатам обследования доктор может назначить ортопедический корсет для грудного или грудо-поясничного отдела позвоночника. Корсет для исправления детской осанки может надеваться как на голое тело, так и на нижнее белье. За счет липучек, которыми оснащена конструкция, он подгоняется по силуэту, а затянув или растянув их, можно регулировать уровень разведения плеч. Ребенку необходимо будет носить корсет для коррекции ежедневно, до четырех часов в день, приучая позвоночник к анатомически правильному положению. Начинать следует с 15-20 минут и постепенно увеличивать время на 20 минут каждый день. Ребра жесткости, в случае необходимости, можно вынуть и откорректировать под контуры тела.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.