Ushbu mahsulot mavjud emas!

Трансформатор масляный герметичный ТМГ(2)-1600/6-10/0,4 Y/Yн-0

Трансформатор масляный герметичный ТМГ(2)-1600/6-10/0,4 Y/Yн-0#1
Трансформатор масляный герметичный ТМГ(2)-1600/6-10/0,4 Y/Yн-0
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 02.11.2020
img
Toshkent

Ta'rif


  ТМГ-1600 представляет собой трансформатор, преобразующий высоковольтное напряжение 6 кВ или 10 кВ в 0,4 кВ. Трансформатор защищен от воздействий окружающей среды герметичным корпусом и предназначен для эксплуатации в условиях умеренного климата с диапазоном температур от -45°C до +45°C. Для более сурового климата имеется модификация, работающая в диапазоне -60°C - +40°C.

     Характеристики ТМГ-1600 можно узнать, исходя из его маркировки. Базовая ее часть расшифровывается как «Трехфазный Масляный трансформатор Герметичного исполнения с полной мощностью 1600 киловольт-ампер». В дополнительной части маркировки указывается соотношение напряжений на обмотках ВН и НН в киловольтах. Рустехника изготавливает два основных варианта исполнения, преобразующих напряжения с 10 кВ на 0,4 кВ и с 6 кВ на 0,4 кВ.
01
     Невысокая цена ТМГ-1600 делает его оптимальным выбором для небольших производственных или хозяйственных предприятий. Благодаря полностью герметичному монолитному исполнению при адекватной эксплуатации с соблюдением всех надлежащих условий необходимость в регулярном профилактическом обслуживании и ремонтах отсутствует.

     Несмотря на герметичность, трансформатор ТМГ-1600 не предназначен для работы во взрывоопасных и агрессивных средах или в условиях сильных загрязнений. Конструкцией трансформатора не предусмотрен резервуар, компенсирующий температурное расширение масла, однако в рабочем диапазоне температур компенсация осуществляется за счет деформации гофрированной поверхности бака.

     Благодаря невысокой цене и доступности в любом регионе купить ТМГ-1600 может позволить себе сравнительно небольшое предприятие, нуждающееся в стабильном источнике электроэнергии мощностью до 1600 кВА. Небольшие размеры и практичные характеристики делают его наиболее универсальным и оптимальным решением для большинства ситуаций, в которых требуется недорогой и надежный источник электроэнергии.





Технические характеристики






Вторичный номин. ток, А

5



Напряжение

6000-10000



Номинальная мощность, ВА

1000000



Первичный номин. ток, А

100



To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.