Напорные трубы для водоснабжения

Напорные трубы для водоснабжения#1
Напорные трубы для водоснабжения#2
Напорные трубы для водоснабжения#3
Напорные трубы для водоснабжения#4
Напорные трубы для водоснабжения#5
Напорные трубы для водоснабжения
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 03.05.2023
Kelishilgan narx
To'lov — Pul o'tkazma

Ta'rif

ООО  "TURON PLAST MONTAJ"- - это производитель полиэтиленовых труб и полиэтиленовых фитингов, который выпускает трубы из полиэтилена низкого давления (ПНД) марок ПЭ-80 и ПЭ-100 и соединительные фитинги к ним. Производимые нами трубы ПНД предназначены для использования в трубопроводных инженерных системах водоснабжения, в системах канализации и для технических целей. Весь ассортимент ПНД труб и фитингов мы производим в полном соответствии с ГОСТами и другими нормативными документами, вся наша продукция проверена и имеет необходимые сертификаты и разрешения. Наша компания осуществляет  поставку всех необходимых ПНД труб, фитингов ПНД и сварочного оборудования, которые обеспечат  полную  комплектацию объектов для монтажа и устройства трубопровода под ключ.

Основным направлением нашей компании является производство и продажа полиэтиленовых труб. На нашем заводе налажено современное производство полиэтиленовых труб по ГОСТу РУз. из материалов полиэтилен ПЭ-80 и ПЭ-100 (ПЭ-100 на основе давальческого сырья).

Наш завод изготавливает ПЭ трубы и фитинги высокого качества, различных типоразмеров, и модификаций в соответствии от способа применения.
Качество наших полиэтиленовых труб подтверждено соответствующими сертификатами.
Завод полиэтиленовых труб ООО  "TURON PLAST MONTAJ"- производит к продаже трубы различных диаметров от 20 до 800 (мм.), что значительно расширяет применение наших ПЭ труб.
Мы предлагаем к продаже трубы нескольких стандартных размерных отношений, например SDR 26, SDR 21, SDR 17,6, SDR 17, SDR 13,6, SDR 11. Соответственно различной прочности за счет разной толщины стенки полиэтиленовых труб от 2 до 45,4 (мм.)., которые рассчитаны выдерживать внутреннее давление от 6 до 12 (атм.).
Но по требованию заказчика мы готовы изготовить полиэтиленовые трубы и других стандартных размерных отношений:
Наш завод производит и предлагает к продаже трубы в бухтах по 50, 100, 200, 300, 400 и 500 метров. Но по желанию заказчика, для удобства транспортировки мы можем изменить длину прямых участков, учитывая размеры Вашего транспорта. Мы так же имеем возможность доставки труб собственным автотранспортом в бухтах или в прямых отрезках до 12 м.
Основные принципы нашей работы: обеспечение высокого качества, минимальных сроков, стремление и создание условий для тесного, плодотворного сотрудничества с клиентом. В любой момент вы можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ на трубы и услуги по укладке трубопроводов.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Polietilen quvurlar bo'limidagi mahsulotlar toʻplami

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.