Ushbu mahsulot mavjud emas!

Qafiya 2

Qafiya 2#1
Qafiya 2
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 20.02.2019

Ta'rif

Название: Qafiya_2
Год создания: 2016
Бренд: Ajmal
Тип:  EAU DE PARFUM
Класификация: Селективная парфюмерия
Пол: unisex
Семейство: Восточные, Ориентальные цветочные
Упаковка: 75мл
Qafiya_2 — это аромат от арабского бренда Ajmal. Аромат вышел в сентябре 2016 года.
Верхние ноты бергамота и кофе ведут нас к волнующему сердцу Qafiya 2, представленному нотами апельсинового цвета и специй и оттененному запахами сандалового дерева и мха.
Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству восточных, фужерных.
Насыщенный запах кофе с ярким привкусом бергамота открывает вечернее шествие композиции Ajmal Qafiya 2. Красивый аромат с пряными акцентами предлагается в качестве завершающего штриха в торжественные моменты. Его чувственно-проникновенное звучание придает особый шарм и подчеркивает индивидуальность облика владельца парфюма – мужчины или женщины. Воздушные нотки апельсинового цвета контрастно очерчиваются контурами специй и плавно переходят к теплому, со сливочными оттенками, основанию из мягких оттенков сандала и мха. Первое впечатление от аромата, величина стойкости и наличие шлейфа а так же сезонная, временная и возрастная направленность. Аромат «Qafiya 2» от «Ajmal» имеет среднюю стойкость и ярко выраженный шлейф. Дополнительно отмечается, что предмет обсуждения станет идеальным выбором в тёплое или жаркое время года для молодёжи, лиц среднего и элегантного возраста в первой и во второй половине дня, а так же вечером.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.