Ushbu mahsulot mavjud emas!

Вытяжка ELICA TONDA IX F/60

Вытяжка ELICA TONDA IX F/60#1
Вытяжка ELICA TONDA IX F/60#2
Вытяжка ELICA TONDA IX F/60
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 17.03.2023
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Вытяжка ELICA TONDA IX F/60


Приятный запах от приготовленных блюд радует только в умеренном количестве на кухне. Но когда все смешивается и распространяется на комнаты, где обычно проходит отдых, это начинает доставлять дискомфорт. Тут на помощь приходит вытяжка.
 
Серебристая вытяжка от Elica - это сочетание классики и современности. Серебристый корпус вытяжки выглядит свежо и элегантно. 
 
Мощная вытяжка с производительность в 700 кубических метров воздуха в час прекрасно справляет с поставленной задачей - не дает кухонным запахам заполонить другие помещения.
 
Вытяжка работает в режиме отвода и циркуляции. В первом случае загрязненный воздух через вытяжку отводится по системе вентиляции, а вместо него поступает новый чистый и свежий. Во втором режиме воздух через воздуховод поступает в вытяжку, очищается при помощи специальных фильтров, а затем снова возвращается в помещение.
 
Для тех, кому не нравится яркий свет, могут включить освещение вытяжки. В этой роли выступают 2 лампы накаливания по 40Вт. 
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar 2

  • no-photo
    Дамир Минасов
    2 мар 2020
    Ajoyib
    Заказывал пылесос Bosch - привезли быстро. Мне понравилось.
  • no-photo
    Р н н
    23 мар 2022
    Ajoyib
    Отличный агрегат... универсал... мощный... качественный... много лет уже пользуюсь... до сих пор эйфория... оправдал себя на все 200%... а функции очистки воздуха вообще БРАВО