Ushbu mahsulot mavjud emas!

Вытяжка ELICA KREA LUXGFA IX/F/60

Вытяжка ELICA KREA LUXGFA IX/F/60#1
Вытяжка ELICA KREA LUXGFA IX/F/60#2
Вытяжка ELICA KREA LUXGFA IX/F/60
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 17.03.2023
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Вытяжка ELICA KREA LUXGFA IX/F/60


Ароматы из кухни, распространяясь по другим комнатам, могут доставлять неудобства. Появляется необходимость установки вытяжки. Не стоит бояться, что монтаж устройства навредит интерьеру: современные вытяжки выглядят элегантно и с легкостью вписываются в современную кухню.   
 
Вытяжка Elica - это итальянское решение борьбы со всеми запахами, которые возникают во время готовки разных блюд. Подвесная вытяжка выполнена из нержавеющей стали. Этот металл наделяет свои изделия особой привлекательностью и прочностью. Благодаря ему вытяжка еще долгое время будет выглядеть как новенькая. 
 
В режиме отвода загрязненный воздух через вытяжку отводится по системе вентиляции, а вместо него поступает новый чистый и свежий. В режиме циркуляции воздух через воздуховод поступает в вытяжку, очищается при помощи специальных фильтров, а затем снова возвращается в помещение.
 
 К сожалению, по шахте запахи не только уходят, но и прибывают. Помимо запахов через нее могут попадать различные насекомые. Чтобы избежать всего этого, вытяжка была оснащена антивозвратным клапаном.   
 
 Для очистки воздушного потока от жировых примесей в вытяжке используется алюминиевый фильтр, который в случае загрязнения легко можно вымыть в посудомоечной машине или под краном с теплой водой.   
 
 Две LED-лампы по 40 Вт вносят удобство в процесс приготовления: их света хватает на область над плитой и около нее. Они помогают сэкономить электроэнергию и светят намного дольше обычных ламп.
 
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar 2

  • no-photo
    Дамир Минасов
    2 mar 2020
    Ajoyib
    Заказывал пылесос Bosch - привезли быстро. Мне понравилось.
  • no-photo
    Р н н
    23 mar 2022
    Ajoyib
    Отличный агрегат... универсал... мощный... качественный... много лет уже пользуюсь... до сих пор эйфория... оправдал себя на все 200%... а функции очистки воздуха вообще БРАВО