Ushbu mahsulot mavjud emas!

Вытяжка ELICA FLAT GLASS PLUS IX/A/60

Вытяжка ELICA FLAT GLASS PLUS IX/A/60#1
Вытяжка ELICA FLAT GLASS PLUS IX/A/60#2
Вытяжка ELICA FLAT GLASS PLUS IX/A/60
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 17.03.2023
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Вытяжка ELICA FLAT GLASS PLUS IX/A/60


Чтобы ароматы во время приготовления разных блюд не разлетались по другим комнатам, необходима вытяжка. Не стоит бояться, что такое решение испортит интерьер вашей кухни. Современные вытяжки выглядят весьма привлекательно, и запросто можно подобрать подходящую к дизайну помещения. 
 
Вытяжка Elica получилась не только красивой, но и мощной. Она прекрасно справляет с поставленной задачей даже если идет масштабная готовка для праздничного стола. 
 
Корпус вытяжки для почитателей этой итальянской марки выглядит привычно - элегантное сочетание стекла и металла, прямые линии и продуманность до мелочей.  Эти материалы легко отмыть от масляных призбыгов и копоти, которые появляются в процессе эксплуатации. 
 
Для очищения воздушного потока от жировых примесей в вытяжке используется алюминиевый фильтр, который можно легко отмыть в посудомоечной машине или под краном с теплой водой.
 
Режим отвода и циркуляции в вытяжке позволяет удалять воздух по шахте, если такой возможности нет, то очищать воздух посредством угольного фильтра и направлять его обратно в комнату.  К сожалению, по шахте запахи не только уходят, но и прибывают. Помимо запахов через нее могут попадать различные насекомые. Чтобы избежать всего этого, вытяжка была оснащена антивозвратным клапаном.    
 
Две LED-лампы в качестве освещения готовы делиться своим светом пока вы готовите. При этом им не требуется много электроэнергии и светят они намного дольше обычных ламп накаливания. 
 
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar 2

  • no-photo
    Дамир Минасов
    2 mar 2020
    Ajoyib
    Заказывал пылесос Bosch - привезли быстро. Мне понравилось.
  • no-photo
    Р н н
    23 mar 2022
    Ajoyib
    Отличный агрегат... универсал... мощный... качественный... много лет уже пользуюсь... до сих пор эйфория... оправдал себя на все 200%... а функции очистки воздуха вообще БРАВО