Ushbu mahsulot mavjud emas!

MT600 - Ручной гидравлический хирургический стол

MT600 - Ручной гидравлический хирургический стол#1
MT600 - Ручной гидравлический хирургический стол#2
MT600 - Ручной гидравлический хирургический стол#3
MT600 - Ручной гидравлический хирургический стол#4
MT600 - Ручной гидравлический хирургический стол
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 16.10.2018
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Хирургический стол MT600 изготовлен из высококачественного материала, изготовленного по высокоточной технологии. Основные элементы управления расположены на головной секции и состоят из двух больших рычагов, которые управляют всеми движениями стола (Тренделенбург/Обратный Тренделенбург, высота, боковое наклонение). Хирургический стол MT600 отвечает всем требованиям для грудной, абдоминальной, гинекологической и акушерской, офтальмологической и оториноларингологической, урологической, ободочной, ректальной и ортопедической хирургии.
Основание, подъемная колонка, рельсы для принадлежностей и аксессуары изготовлены из нержавеющей стали, просты в очистке и коррозионностойкие. Подъемная колонна регулируется с помощью гидравлической системы. Подъемная колонна имеет центральное положение и фиксируется во избежания опрокидывания. Базовая форма вогнута для хорошей стабильности и эргономики, чтобы обеспечить максимальный комфорт и эффективность для операторов во время длительных операций.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.