Ushbu mahsulot mavjud emas!

Очёчники

Очёчники#1
Очёчники#2
Очёчники
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 20.02.2019

Ta'rif

Лето, солнце и солнцезащитные очки просто необходимы в таком случае. И у нас есть , что вам предложить.
По весеннему стильные и свежие футляры для очков в национальном стиле, обшитые шёлковым адрасом. Креативная пирамидальная форма с изюминкой Востока в фактуре заслуживают отдельного внимания. 
В современном мире, футляр для очков - это не просто коробочка, которая защищает очки, футляр для очков - это еще и модный аксессуар.
Очечник должен надежно защищать очки - чтобы те не оказались раздавленными или поцарапанными, кроме того, футляры для очков должны быть удобным в использовании, но при этом выглядеть модно и красиво.
Стильные очечники в национальном стиле  для очков от ArtBox любого размера !
Такой футлярчик просто должен быть у каждой модницы в сумочке. Скорее к нам за обновками!!!
 
Дополнительная информация:
Самовывоз: бесплатно
Забрать товар вы можете в магазине ArtBox
ЦУМ, Книжные ряды
Телефон:
+998 (90) 902-17-94
Режим работы: с 10:00 до 19:00 
Доставка: по тарифам
Доставка товара осуществляется по городу Ташкенту.
* Вниманию покупателя: Представленный товар является эксклюзивным изделием ручной работы,который пользуется спросом покупателей. Если выбранного вами товара не окажется в наличии, то мы можем предложить вам другие, не менее интересные изделия.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.