Гель для вен и суставов охлаждающий, овечье масло

Гель для вен и суставов охлаждающий, овечье масло#1
Гель для вен и суставов охлаждающий, овечье масло#2
Гель для вен и суставов охлаждающий, овечье масло
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 23.03.2024
125 000 so'm
To'lov — Kartochka, Naqd

Ta'rif

Гель для вен и суставов охлаждающий, овечье масло
Беспокоят боли в суставах? Расширение вен? Овечье масло отлично помогает от этих недугов!
Действие геля:

для локального действия на проблемную область нижней части опорно-двигательного аппарата,
оказывает противовоспалительное действие, охлаждает, при артрите, полиартрите, ревматизме, ревматическом полиартрите,
стимулирует восстановление повреждённых и постаревших клеток костных и хрящевых тканей межхрящевых волокон межсуставных соединений и поверхностей,
нормализует подвижность суставов, улучшая их «смазку», оптимизируя состав и выработку внутрисуставной жидкости, при варикозном расширении вен,
улучшает эластичность тканей сосудов, питая необходимыми микроэлементами, укрепляет стенки сосудов, капилляров, вен,
нормализует кровообращение, микроциркуляцию (кровоток и лимфоотток по капиллярам, определяющим сосудисто-тканевый обмен),
успокаивает боль,
при травмах: ушибах, синяках, вывихах и отёках, ускоряет процесс восстановления, способствует скорейшему снятию отёка,
нормализует нарушение работы связок мышц и суставов при растяжениях (вызванных тяжёлыми физическими нагрузками) и устраняет неприятные ощущения, связанные с погодными условиями,

Регулярное применение охлаждающего геля для ног OvisOlio, содержащего в своем составе натуральные биоактивные компоненты, благотворно влияющие на состояние и работу венозных сосудов и суставных соединений, способствует:

Нормализации венозного кровообращения, улучшению кровоснабжения суставного соединения и мышц ног, улучшению работы околосуставной кровеносной сети (входящие в состав геля для суставов и вен Ovisolio экстракты конского каштана, боярышника, зеленого чая и петрушки способствует укреплению и повышению эластичности стенок кровеносных сосудов, уменьшению проницаемости и ломкости капилляров, экстракты липы и петрушки предотвращают образование на стенках кровеносных сосудов холестериновых бляшек. Кроме того, экстракт конского каштана в сочетании с экстрактами боярышника, липы и полыни в значительной степени активизирует кровоток в венах, нормализует вязкость и свертываемость крови, предотвращая тем самым венозный застой, образование тромбов и спазмов в кровеносных сосудах. Гель для суставов и вен OvisOlio также способствует купированию воспалительного процесса в артериальных и венозных сосудах, так как все его натуральные компоненты - овечье масло, экстракты конского каштана, боярышника, лопуха, липы, полыни, петрушки и зеленого чая, а также касторовое масло и масло чайного дерева обладают противовоспалительными свойствами).
Устранению боли и отечности, сопутствующих сосудистым заболеваниям ног, заболеваниям мышц и суставов нижних конечностей (обезболивающее действие гель для суставов и вен OvisOlio оказывает благодаря входящим в его состав экстрактам конского каштана, полыни, липы, касторовому маслу. Экстракт конского каштана и экстракт боярышника способствуют нормализации оттока лимфы и венозной крови, препятствуя образованию отеков в нижней части ног. Противоотечное действие также оказывает содержащееся в геле для ног OvisOlio овечье масло).
Улучшению обменных процессов в суставном соединении, восстановлению и поддержанию нормальной подвижности сустава (витамин С, которым особенно богаты содержащиеся в геле для ног OvisOlio экстракты петрушки, боярышника, липы, полыни и лопуха, а также кремний, отличным источником которой является экстракт зеленого чая, способствуют естественной выработке коллагена – белка соединительной ткани, обеспечивающего прочность и эластичность гиалинового хряща, cвязок, сухожилий и кровеносных сосудов суставного соединения. Входящие в состав геля для суставов и вен OvisOlio витамины К и D, а также фосфор, магний, марганец и медь необходимы для эффективной регенерации и формирования хрящевой, костной и мышечной ткани. Гель для ног OvisOlio при регулярном применении стимулирует выработку синовиальной (внутрисуставной) жидкости – вещества, способствующего уменьшению трения между суставной головкой и суставной впадиной, обеспечивающего нормальную амортизационную способность и подвижность суставного соединения).
Устранению сухости и шелушения кожи, а также сопутствующего варикозному расширению вен кожного зуда (входящие в состав геля для суставов и вен OvisOlio овечье и касторовое масло в сочетании с маслом чайного дерева способствуют питанию, смягчению, увлажнению кожи ног, повышению ее упругости и эластичности).

Кроме того, регулярное применение геля для ног OvisOlio:

Предупреждает отложение солей в суставах (благодаря входящим в его состав экстрактам петрушки и лопуха), в связи с чем весьма эффективен в качестве средства профилактики подагры
Предотвращает появление на коже гематом и характерных для венозной недостаточности и варикозного расширения вен «сосудистых звездочек» (флавоноиды экстрактов конского каштана, петрушки, боярышника, лопуха, полыни и зеленого чая в сочетании с витаминами К и С, которыми особенно богаты растительные компоненты геля для суставов и ног OvisOlio, способствуют предотвращению капиллярных кровотечений, связанных с проницаемостью капилляров и низкой свертываемостью крови).
Способствует устранению неприятных ощущений (онемения, «тяжести» или жжения) в нижних конечностях, вызванных длительной нагрузкой на ноги (венозная недостаточность и варикозное расширение вен часто развиваются у людей, чья профессиональная деятельность связана с продолжительным пребыванием на ногах (почтальон, курьер, парикмахер, продавец)

Регулярное применение геля для ног OvisOlio рекомендуется:

В составе профилактики и комплексного лечения венозной недостаточности, варикозного расширения вен
В составе профилактики и комплексного лечения различных заболеваний суставов (артрит, ревматический полиартрит, ревматоидный артрит, подагра, артроз, суставной ревматизм и др.).
Для скорейшего снятия боли, воспаления и отечности при ушибах, вывихах, растяжениях связок, переломах

Способ применения
Гель для суставов и вен OvisOlio следует нанести равномерно тонким слоем на место локализации заболевания или травмы, а затем плавными движениями втирать по направлению вены. Такую процедуру необходимо проводить 2 раза в день в течение 3-х недель. При необходимости лечебно-профилактический курс применения Геля для суставов и вен OvisOlio можно повторить. Перерыв между курсами – 7 дней. Данный препарат можно использовать также в процедурах антицеллюлитного массажа, антицеллюлитного и антиварикозного обертывания.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов геля.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar 3

  • no-photo
    0
    22 iul 2021
    Ajoyib
    Zor gap yuq
  • no-photo
    Alisher
    11 fev 2022
    Ajoyib
    Rahmat zor ekan
  • no-photo
    Farid
    9 sen 2022
    Ajoyib
    Доставка учун рахмат жуда тез