Ushbu mahsulot mavjud emas!

SILIPONТМ RN 6068 воздухововлекающие добавки

SILIPONТМ RN 6068 воздухововлекающие добавки#1
SILIPONТМ RN 6068 воздухововлекающие добавки
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 04.06.2019

Ta'rif

Продукты SILIPON™ RN - это поверхностно-активные вещества воздухововлекающего действия, разоаботаны для применения в сухих строительных смесях, особенно в штукатурках на основе гипса, цемента и извести. Данные продукты
уменьшают поверхностное натяжение затворной воды, что улучшает диспергируемость смесей. Кроме того, вовлечение маленьких и устойчивых пузырьков воздуха улучшает удобство работы с готовым составом. Количество вовлеченного воздуха зависит от типа сухой строительной смеси и смешивающего оборудования.
Продукты SILIPON™ RN отличаются универсальностью применения и одинаково годны для использования как в нейтральных, так и в щелочных системах. Они совместимы с большинством других добавок, такими как поверхностно-активные вещества и водорастворимые полимеры - производные эфиров целлюлозы, крахмал и его эфиры,
поливинилацетатные дисперсии.
Рекомендуемые дозировки:
- Штукатурные смеси на основе гипса 0,005 - 0,03 %
- Штукатурные смеси на основе цемента 0,005 - 0,02 %
- Кладочные растворы 0,005 - 0,02 %
Основные преимущества
Воздухововлекающие добавки SILIPON™ RN обеспечивают следующие преимущества:
улучшают диспергируемость
улучшают удобство работы с готовым составом
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Eritmalar uchun plastifikatorlar va qo'shimchalar bo'limidagi mahsulotlar toʻplami

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.