Ushbu mahsulot mavjud emas!

Парогенератор 12 kv Германия

Парогенератор 12 kv Германия#1
Парогенератор 12 kv Германия#2
Парогенератор 12 kv Германия
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 28.01.2019

Ta'rif

Парогенератор-номинальная мощность 12 кВт
Парогенератор – устройство, способное превратить любое помещение в настоящую парилку, наполненную легким, мелкодисперсным паром. Это оборудование для саун, хамамов и бань обеспечивает микроклимат, оптимальный для традиционных русских парилок, римских бань и турецких хаммамов. Парогенераторы полностью автоматизируют процесс образования и подачи пара в помещение, при этом они максимально просты в эксплуатации и монтаже.
Парогенератор – это удобная и эффективная альтернатива классическим каменкам, протапливать которые нужно часами для получения пара необходимых характеристик. В устройствах нового поколения генерация пара начинается уже через 10-20 минут после растопки, а его температуру можно легко контролировать с помощью цифрового пульта управления.
Парообразователь выполняет всего одну, но ключевую задачу для каждой парилки – превращает залитую в специальный резервуар воду в пар с нужными параметрами влажности и температуры. Показатели задаются и регулируются на ПУ, а пользователь может установить любой подходящий режим с диапазоном температуры от 30°С до 95°С.
Каждый парогенератор имеет стандартную схему устройства, включающую:

Резервуар для воды.
Насос, подающий воду.
Насос для циркуляции пара.
Парораспределитель.
Блок автоматизированного управления.
Система защиты от работы с пустым баком.

 
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.