Мягкие монтажные полотенца ММП

Мягкие монтажные полотенца ММП#1
Мягкие монтажные полотенца ММП#2
Мягкие монтажные полотенца ММП
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 15.04.2024
Kelishilgan narx
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma

Ta'rif

Назначение
Монтажные полотенца типа ПМ используются при прокладке новых магистральных трубопроводов и реконструкции действующих. Строительство трубопровода ведется поточным методом передвижными механизированными комплексами, что обеспечивает непрерывность работ в строгой технологической последовательности. Монтажные полотенца используются для укладки секций трубы в траншею, а также для удержания секций при их сварке.
Достоинства
•    Текстильная лента не повреждает изоляционного слоя покрытия и обеспечивает равномерное распределение удельного давления, исключая деформации.
•    В тех случаях, когда необходима большая грузоподъемность, вместо ленточных строп применяются круглопрядные.
•    Для дополнительной защиты от истирания и агрессивных сред возможно нанесение полиуретанового покрытия.
Условия работы и меры безопасности
Монтажные полотенца изготавливаются в двух исполнениях - с прямой петлей и со сложенной петлей.
Первое исполнение (с прямой петлей) используется для подвеса одного или нескольких полотенец на крюк трубоукладчика посредством траверсной подвески. Подвеска трапецеидальной формы имеет центральную проушину, а также ряд боковых, оснащенных подвижными пальцами, которые входят в петли текстильных строп. Разъемное соединение необходимо для строповки перемещаемого груза и извлечения приспособления по окончании работ.
Второе исполнение (со сложенной петлей) используется для подвеса полотенца непосредственно на крюк трубоукладчика. Данное исполнение применяется если для подъема и удержания трубы достаточно одного стропа и использование траверсы не является обязательным.
При строповке груза и его подъеме рекомендуется избегать рывков и ударов. При обвязке груза полотенца должны накладываться без узлов и перекруток. При работе с максимальной нагрузкой допускается удлинение полотенец не более 6%, вне зависимости от грузоподъемности.

Для оформления заявки и получения профессиональной консультации, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по указанным номерам!
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.