Ushbu mahsulot mavjud emas!

Обрабатывающий центр CHIRON серии 08

Обрабатывающий центр CHIRON серии 08#1
Обрабатывающий центр CHIRON серии 08
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 06.04.2021
img
Toshkent

Ta'rif

Обрабатывающий центр серии chiron 08 - один из самых универсальных станков в компактном классе. Все модели представляют собой высокопроизводительные центры, которые быстро настраиваются, просты в эксплуатации, очень стабильны, высокодинамичны и не требуют технического обслуживания. Модульная структура дает множество вариантов конфигурации. Мы можем собрать каждую базовую машину серии 08, чтобы создать для вас идеальное индивидуальное решение. Обработка с чпу с низкими Удельными затратами обрабатывающий центр серии 08 может быть сконфигурирован с одним шпинделем, с двумя шпинделями, как вариант millturn для одновременной токарной и фрезерной обработки и как версия mp для обработки профилей. Ваши преимущества в минимальном пространстве: обработка с чпу по низкой цене за единицу, высокое качество обработки и уникальная скорость.
Товар не в наличии. Доставка товара по заказу
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.