Ushbu mahsulot mavjud emas!

Очистители воздуха SHARP KC-A50SA-W

Очистители воздуха SHARP KC-A50SA-W#1
Очистители воздуха SHARP KC-A50SA-W#2
Очистители воздуха SHARP KC-A50SA-W
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 25.02.2019
img
Toshkent

Ta'rif

Климатический комплекс: очистка, увлажнение, ионизация воздуха
Уникальная технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster


Рекомендуемая площадь помещения 38 м2
Прогрессивная технология распределения воздушного потока
Энергосберегающее инверторное управление
Тройной сенсор (пыли, запаха, комбинированный для определения температуры и влажности). Цветовая индикация пыли (5 ступеней), запаха. Цифровая индикация уровня влажности с точностью до 1 %
Усовершенствованный дизайн: корпус на колесиках, новая емкость для воды с ручкой-подставкой и широкой горловиной для залива воды
Режимы: очистка воздуха, очистка и увлажнение, «Ионный дождь», "Цветочная пыльца". Функция "Защита от детей"
Уникальная технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster при помощи отрицательно и положительно заряженных ионов деактивирует переносимые по воздуху вирусы, бактерии, грибки плесени, аллергены и другие вредные примеси непосредственно в воздухе, а не в корпусе прибора. Кроме того, технология поддерживает в помещении баланс положительных и отрицательных ионов на уровне идеальных природных условий. Одновременные увлажнение и ионизация воздуха в режиме «Ионный дождь» усиливают эффективность очистки воздуха от вредных примесей и бытовой пыли, а также устраняет неприятные запахи и статическое электричество. Принцип увлажнения воздуха - традиционный (холодное испарение) - обеспечивает бережное естественное увлажнение воздуха без эффекта перенасыщения воздуха влагой и без осадков на мебели и растениях. Климатические комплексы Sharp оснащены сенсорами (пыли, запаха, температуры и влажности), которые постоянно контролируют состояние воздуха, автоматически настраивая работу прибора согласно уровню загрязнений и влажности воздуха. Информация о степени очистки воздуха отображается на многоступенчатом цветовом дисплее.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.