Ushbu mahsulot mavjud emas!

Паста для депиляции Beauty Paste HARD (300 гр)

Паста для депиляции Beauty Paste HARD (300 гр)#1
Паста для депиляции Beauty Paste HARD (300 гр)#2
Паста для депиляции Beauty Paste HARD (300 гр)#3
Паста для депиляции Beauty Paste HARD (300 гр)#4
Паста для депиляции Beauty Paste HARD (300 гр)
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 20.02.2019

Ta'rif

Beauty Paste HARD плотная паста  для депиляции
 Рекомендована для домашнего использования 
Достоинства пасты для депиляции Beauty Paste HARD:
- Идеальна для работы с толстыми  волосками
- Абсолютное исключение залипов даже в жарких помещениях
- Возможность смягчения пасты водой
- Высокая эффективность в домашнем применении
- Работа на согретой пасте 
 Допустимые техники работы с пастой для депиляции Beauty Paste HARD:
- Мануальная без перчаток! Рекомендовано производителем
- Шпательная
- Замешивание с более мягкими плотностями
- Снятие залипов
 Температура работы  с пастой для депиляции Beauty Paste HARD:
 - в помещении 27 – 30°С
 - на теле 38 – 39С
Спа – депиляция, которая подарит гладкость коже на долгое время и называется сладким словом SUGARING. Это единственный экологически чистый метод удаления волос, доступный во всем мире. Теперь каждая женщина может позволить себе не только салонный уход, но и качественную депиляцию не выходя из дома. С сахарной пастой Beauty Paste депиляция будет легкой и быстрой, а так же доверяя нам, Вы получаете:
•  Профессиональную пасту для депиляции в ассортименте. 4 разновидности позволят профессионалам шугаринга работать быстро и эффективно, с легкостью подбирая пасту для каждого клиента!
•  Легкое использование пасты БЕЗ ЛЕНТ, а соответственно экономия! В сравнении с аналогами на рынке, которых хватает на 1-2 раза использования лентой, одной баночки Beauty Paste хватит на полгода индивидуального использования!!!
•  Простота в применении даже в домашних условиях. Специально разработанная для климата Узбекистана и наших женщин Beauty Paste Hard (Плотная паста) настолько проста в применении, что даже абсолютный новичок сможет освоить мануальную технику шугаринга
•  Натуральность состава и экологичность процедуры – без красителей! Только наша продукция не включает себя красителей и ароматизаторов, только мы заботимся о Вашей коже и бережем ее от лишних и ненужных агрессивных воздействий химии!
•  Отсутствие раздражения и вросших волосков (при соблюдении всех рекомендаций!) Настоящий шугаринг гарантирует отсутствие вростаний, т.к. волоски снимаются по росту и не нарушается природное строение фолликула!
•  Безболезненность! При регулярном применении метода шугаринга с сахарной пастой Beauty Paste, уже к третьей процедуре отросших волосков становится гораздо меньше, а ощущения во время сахарной эпиляции - практически безболезненны! 
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.